Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023

My Lovely Sunny Days

Всем здравствуйте!

В очередной раз хочу поделиться отзывом о своём любимом отеле Sunny Days.

За 7 раз наших с мамой посещений, отель перетерпел множество изменений. Были у него и спады и взлёты, и я каждый раз с трепетом наблюдала за его видоизменениями.всем сердцем болея за него. Неизменным оставалось и остаётся его особенная атмосфера, дружеская и уютная.

Я ждала,когда отель снова станет прежне красивым,чистым и весёлым..и,кажется,дождалась! В этот приезд я была приятно удивлена явными изменениями в лучшую сторону,как в сервисе, так и в развлекательной программе! Стало заметно чище в отеле,а с появлением второго ресторана проблема с огромными очередями и отсутствием свободных мест в нём,так же наконец решена!Что заметно улучшает отдых и общее настроение.

Я не столкнулась ни с одной проблемой. Весь обслуживающий персонал был внимательным и выполнял свою работу на все 100 От ребят на ресепшене до весельчаков в барах и ресторане.

И, конечно же, отдельно выражаю свою симпатию всей команде аниматоров! Вы сделали наш отдых! Так же неизменным остаётся потрясающее расположение отеля. Какие виды! Море со всех сторон на любой вкус.Не успеваешь насладиться всей этой красотой внешнего и подводного мира.

Прилагаю фото тех, кто был особенно доброжелателен, спасибо, что скрасили наш отпуск! Спасибо руководству за то, что возвращаете отелю прежний лоск,делая его лучшим в Хургаде!

От мамы личная благодарность Мохамеду Али за организацию пинг понга (фанатка этой игры)

THANKS A LOT.GUYS! YOU ARE THE BEST!SEE YOU NEXT SEPTEMBER.

ILONA PLIEVA оценила сервисы

Добавлено 27.09.23 18:11 (2 763 символов в тексте)

13:32 28.09.23

Уважаемая Илона,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

17:07 28.09.23

Спасибо вам за вашу работу!

08:03 05.10.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где в пешей доступности от отеля можно купить чаи и приправы?

22:55 07.10.23

Здравствуйте. При выходе из отеля по небольшой территории до шлагбаума есть несколько магазинчиков . В одном из них вы найдёте подходящий вам ассортимент, чаи и приправы☺️

Все отзывы ILONA PLIEVA (1)