Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
23.09.23 - 25.09.23

Отличный отель!

Очень понравился отель. Сервис отличный, все работники отеля приветливы и всегда помогут. Спа чистый. Номера чистые и удобные. Понравилось питание и в основном ресторане и в кафе на территории. Кондитерские изделия очень вкусные. Питание вообще разноообразное. Были и морепродукты и рыба и мясо. Овощей, фруктов и зелени много.

Территория красивая. Много зон для фото. Попали на фестиваль "Сбор урожая" - территория была дополнительно украшена

Анимация отличная, детская в том числе. Вечером хорошие шоу- программы. Очень много мероприятий с самого утра.

Классные бассейны на территории. Есть подогреваемые. Крытый тоже есть. В СПА есть сауна, хаммам, арома-сауна. Кстати, неплохие массажисты и косметологи за доп. плату.

Мы очень довольны отдыхом.

Добавлено 27.09.23 19:26 (768 символов в тексте)

10:54 08.10.23

Дорогая Елена!
Мы признательны Вам за этот отзыв и высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг! Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание. Благодарим Вас за доверие и очень надеемся, что отныне свой отдых Вы будете доверять только семейному курорту Alean Family Doville. Желаем Вам всего наилучшего и до скорых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий Alean Family Doville