Регистрация: 30.08.23
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни , это не 5 звезд , а минус 5 звезд

Повелись на хорошие оценки в топ хотелс . в итоге приехали и просто ужаснулись ! Высокие оценки потому что в конце подходит администратор и под его присмотром пишите отзыв , за какие то «плюшки» . Если вы отказываетесь ставить хорошие оценки , то просто уходят и не заполняют . По приезду в отель , у нас был проплачен день , приехали мы в 18 в итоге нас еще час морили на ресепшене ! Потом всей группой повели по отелю ! Уставших и с детьми ! Я летала с маленьким ребенком и попросила детскую кровать , в итоге принесли развалюху , всю сломанную , на след день принесли еще хуже кровать ! И так они не смогли найти нормальную , отремонтировали ту которую принесли первую ! Постельное белье все в катышках , первый раз в жизни в 5 отеле такое встречаю на просьбы поменять , ничего не было сделано . В ресторане антисанитария , кружки надо выбирать что бы были чистые , очереди ! Еда однообразная! Никогда не принесут напитков , обслуживание ноль , почти никто не здоровается . Аниматоры хорошие , приветствуют и зовут участвовать ( единственный плюс ). Захода в море по сути нет , только с пирса . Но самый треш нас еще ждал в конце , так как у меня маленький ребенок попросила за доп плату продлить номер , т к задерживают вылет , на что мне сказали это ваши проблемы ! Когда я стала с ними разговаривать на меня просто наорали ! Мужчина на девушку с ребенком !!!! Такого хамского поведения я еще не встречала ! Поэтому если вы видите положительные отзывы это все написано под руководством администратора Рамиля ! Такое я тоже первый раз встречаю ! Первый раз уезжаю из отеля с настроением , что это наконец-то все закончилось !!! Отель просто не достоин 5 звезд !!!!!

Все держится на соплях

Постельное белье в катышках

Грязные шторы

Мебель грязная , уставшая

Детские кровати только такие , в ужасном состоянии , сломанные , старые

Синицына Юлия оценила сервисы

аниматоры
все !!!!
Добавлено 27.09.23 20:46 (1 669 символов в тексте)

10:28 04.10.23

Не советую данный отель .