АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 4916
Фото: 48
172
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не уступает турецким пятёркам

Отдыхали семьёй с детьми (2г и 4г) с 16 по 23 сентября 2023г. Если коротко, то мы в восторге. Отель не уступает турецким пятёркам. Все включено кроме алкоголя, бани, прачечной и проката.

Нет лифтов в корпусах. Есть мини-кухни, гладильная доска с утюгом в каждом корпусе.

Теперь для тех, кто любит подробности.

Очень чистый номер, УБОРКА на отлично, полотенца меняют раз в три дня, постельное бельё раз в 5 дней. В номере мыло, гель для душа, шампунь, наборы: щётка и паста. Пополняют по запросу. Тапочки по запросу. Кондиционера для волос нет, лосьона для тела нет. На каждого по три полотенца: большое, маленькое и для ног.

По запросу для детей горшок, подставка для ног, чайник. В номере есть сушилка для одежды.

Потёк кондиционер, починили в течение часа после звонка на ресепшн.

ТЕРРИТОРИЯ большая и очень красивая. Много узких дорожек и мостиков, утопающих в зелени, много прудиков, везде рыбки, есть черепашки. Есть мини-ЗООПАРК (куры, кролики, еноты, бараны, хрюшки, павлины, фазаны, утка). Замки 😍 везде перед глазами замки, очень красиво. Забирайтесь наверх замка у ресепшн перед ужином, любуйтесь закатом.

Подвесные качели, платный БАР со столиками и телевизором, из алкоголя только пиво разливное (300р). Крепких напитков нет.

Шикарный РЕСТОРАН с диванами (шведская линия около скейт парка). Обычно пишут, голодными не останетесь, а тут трудно уйти, не объевшись. Всё красивое, свежее, вкусное, всё хочется попробовать. Не хватало только слабосоленой семги и капучино. Большая зона раздачи, большой выбор блюд, разнообразие. Нет кофемашины. Кофе растворимый в банке. Есть в кувшинах заваренный кофе натуральный, он только по утрам. Молоко есть кипяченое и холодное. Очередей в ресторане нет. Есть детские стульчики и слюнявчики. Смеси и пюре для малышей нет. Блендера не видела. Микроволновка есть. (В несезон работает ресторан в корпусе 2, что есть там, не знаю).

ПЛЯЖ в 5 минутах от отеля. Выход по электронным браслетам. Перейти через жд пути (одна линия жд), пандус вместо лестницы, удобно с коляской. Пляж галька + чёрный песок. Аквашуз 450р взрослые, 350р детские на небольшом рынке направо из отеля. Лежаки пластиковые, есть зонты, есть навес. Шатёр для развлечений: утром в 10:30 зарядка, в 11:00 детская анимация. Вечером была пенная вечеринка 1 раз в 16:00. Есть переодевалки, туалет, есть бар на пляже, там за отдельную плату.

Много разных АКТИВИТИ в течение дня. В 20:00 мини-диско каждый день разные костюмированные шоу. В 11:30 показ мультфильма, оч актуально в дожди или в жару. Есть скалодром, баскетбольная площадка, мини футбол, водные игры, мафия, йога, караоке, поход в гору каждое утро.

БАССЕЙНЫ. Один с морской водой подогреваемый, один холодный, джакузи с горячей водой, бассейн с тремя горками. ГОРКИ работают с 15 до 17. ДЕТСКИЕ БАССЕЙНЫ: В парке Ив 4 бассейна разной глубины, три лягушатника и один глубокий, они все с горячей водой. Там же детская площадка, ДЕТСКАЯ КОМНАТА с лабиринтом и сухим бассейном, на 2 этаже батутный центр, так же есть батуты на улице и ПЕСОЧНИЦА С ИГРУШКАМИ, которые видимо оставили отдыхающие. Так что можно позаимствовать ведёрко, лопатку, лейку, формочки, чтобы брать на море на время отдыха.

Ещё одна ДЕТСКАЯ КОМНАТА с игрушками около скейт-парка. Всё это включено в стоимость, кроме бани и проката велосипедов и самокатов. (Есть велосипеды с детскими креслами).

В зоне коттеджей ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ на улице спрятался под навесом и за вьюнками.

В одноэтажные летние корпуса можно с животными. Но говорят, там влажно и прохладно. Осенью лучше выбирать корпуса.

Идёт СТРОИТЕЛЬСТВО крытой зоны с бассейном, солевой комнатой, амфитеатром. Если специально не искать, то стройку и не заметишь.

МИНУСЫ: нет кофемашины на шведской линии, очень тонкая бумага в общественных туалетах, нет переодевалки, душа и туалетов в зоне бассейнов, в номере нет бальзама для волос и лосьона для тела.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, что по Вотсапп высылают фото и видео номеров, можно забронировать конкретный номер, а не просто стандарт, когда не знаешь, куда тебя в итоге поселят.

Спасибо за отличный сервис!

P.S. С детьми можно съездить в Лазаревское: луна-парк, колесо обозрения, дельфинарий, крокодиловая ферма, пингвинарий, океанариум, аквапарк, комнаты страха. На электричке 30 минут, стоимость 90р с человека. На такси от отеля 1700р.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анюта оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
2 детских комнаты несколько детских площадок песочница с игрушками батутный центр скалодром показ мультиков в клубе детские бассейны с горячей водой джакузи подогреваемый бассейн с морской водой аквагорки чистые номера отличный сервис вкусная еда свой пляж с лежаками зонтами навесом и дорожками бар на пляже есть но он платный туалет переодевалки на пляже
Минусы отеля
Отсутствие капучино на шведской линии нет туалета душа и переодевалки в зоне бассейнов в номере нет лосьона для тела. Если просить пополнить туалетные принадлежности не напрямую у горничной а через ресепшн то можно ждать полдня.
Добавлено 27.09.23 22:55 (4 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анюта (7)