Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
19.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Свинарник, худший отель ! Всем советую прочитать ! Отзывы купленные

Только вернулись, отдыхали с 19 по 26 сентября. Приехали в 8.30 в отель, нас встретили, одели браслеты и сказали идти завтракать и в 11.30 подойти мы найдем вам номер. Я ещё удивилась что так рано, мне не проблема подождать до 14.00 как всегда заселяют . Я спрашиваю где багажная комната? Мужчина на фото ниже, с рецепции, говорит нет у нас такой комнаты, здесь оставляйте чемодан ! Я океу. Как позже оказалось , есть такая комната, но никому о ней не говорят и все чемоданы в холе.

1. Пришли мы к 12 и тут началось !!!!! Подозвали ещё одну женщину туристку и говорят нам втроем идти в один номер, но это апартаменты, там две комнаты и типо мы будем раздельно и это только на день , потому что отель полный номеров нет! Мы сразу отказались ! Он начал злиться и грубо говорит: тогда идите в другой отель ! Тут номеров нет ! Я говорю : в смысле, нет номеров ? Что за бред ? Мы делали бронь , получали ответ от отеля что есть номера ! Он просто ушел и говорит ждите ! Подхожу а другому, он мне сразу выдает номер, я иду смотреть , а это первый этаж и вид на стену , а мы покупали билеты с видом на море ! В контракте указано Side Sea view . Я иду на рецепцию говорю что за вид ? Я не за такое заплатила деньги , дайте мне как указано в контракте ! В ответ мест нет! Как нет мест если вы только что находили номера ! В итоге спустя час дали нормальный номер (на первый взгляд 😁), и то неубранный и мы ещё час ждали уборку , пока убрались уже было 3 часа дня . И потом мы подходили к рецепции они всем говорили одно и тоже! Мест нет, а кто дает деньги тому места находятся , а не даете деньги идите в другой отель ! Когда я женщинам говорю : не ведитесь есть места , они всем так говорят , мне с рецепции этот мужик говорит : Рот закрой !!!!! Так что сервис вы понимаете на высшем уровне!

2. Носильщик лентяй жуткий , чемоданы ему сложно отнести , тебе говорят вот по той лестнице лифт чтобы пройти с чемоданом. Ну я оставила чемодан и попросила чтобы носильный донес до номера , в итоге спустя всего 1,5 часа чемодан был в номере ! И носильный ещё нагрубил женщине в лифте почему она села в лифт , она что не видит что он с чемоданом ? Могла бы и подождать !!! Сервис повторяюсь топ !!!!!

3. Еда однотипная невкусная , когда жарят воняет аж до пляжа , аж до номера , со всех сторон дым ! Рыба один вид костлявая , невкусная ! Мясо на гриле только час , потом он быстро собирается и уходит ! Сладкое химозное , пресное , фруктов мало . Арбуз есть , кебаб на пляже вкусный и хлеб у них выпечка вкусный.

Утром тосты чтобы делать дают размороженный хлеб , дата на нем 03.09.23, а я когда это увидела было 24.09.23 , есть разница 😂Есть не стали, фото ниже прикрепила.

4. Отель грязный, свинарник, грязное всё, кроме лобби ))) там же гостей встречают 😁 Палас в коридоре (ниже фото) не пылесосится вообще , грязный уже несколько лет точно ! В номере есть плесень , кондиционер допотопный, старый, ну конечно же он капает, я просто ночью проснулась от того что что-то капает . Номер маленький , ванная маленькая , шампунь, бальзам не дают . 3 шапки для волос одноразовые и всё ! А и стакан обычный , для зубных четок . Фен нормальный . Уборка левая , полотенца не всегда меняют , воду добавляют в холодильник . Постель заправляют , но песок с дивана не встряхивают, так сверху покрывало и готово !

Один из лифтов как сломался в среду так никто его и не пришел чинить!

Пляжные полотенца это вообще отдельная история . Дали нам два и чувствую что не первой свежести, думаю ладно мы уже на пляже потом поменяю. Возвращаюсь , а он говорит раз в 3 дня у них меняют полотенца 👌В 5-три звездочном отеле ? Вы серьезно ?

Пляж чисто галька, нет песка , в других отзывах писали песчано-галечный , видимо эти люди даже там не были . Слева и справа пантон, пляж на любителя , море красивое чистое теплое, все отлично

5. Анимация для детей прикольно.

Что-то ещё вспомню допишу. В целом отдохнули хорошо, ездили на экскурсии сами , рядом с отелем остановка и весь город вам открыт, выходит дешевле намного чем через гида и заодно и вливаешься в местную жизнь , очень интересно.

Отвратительный персонал

юля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море чистое
рецепция заселение грязь вонь …….
Добавлено 27.09.23 23:50 (4 089 символов в тексте)

17:13 06.10.23

согласен