Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Альбатрос Аквапарк

Прилетели в Египет. Нас довезли на комфортном трансфере, территория отеля Альбатрос Аквапарк охраняется , при входе на ресепшен нас встретили дружелюбные администраторы , которые нам выдали карточки на номер и на полотенца. Ребята на ресепшене говорят на различных языках. Комната чистая , уютная, комфортная , убираются в комнате постоянно, мы очень довольны, что выбрали данный отель, так как весь персонал дружелюбный и отзывчивый, все частенько. На территории отеля имеется все необходимое, даже можно и не выходить из отеля. Есть спа салон, есть спортивный зал, есть волейбольная площадка, есть футбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, на территории отеля много лобби баров, много ресторанов с разнообразной едой, рыба, мясо, много гарниром, овощи гриль, салаты, супы, каши, йогурты, разная выпечка, много десертов. На территории отеля работают анимация, дневная и вечерняя, днем проводят зарядку, аквааэробику, водное поло, стэп аэробику, зумба, учат разным танцам. Вечером различная шоу программа, акробатическое шоу, танец живота, живая музыка, огненное шоу, световое шоу . Море шикарное, тёплое, можно рассмотреть рыбок . )))) рекомендую отель , ещё раз приеду

• Нет
Добавлено 28.09.2023 11:59 1 206 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый ALEXANDER,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Pickalbatros Aqua Park Resort
Все отзывы по отелю (880) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Александр Теляев
Россия