Регистрация: 28.09.23
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обман туроператором

Приехали в отель 28.09.2023. Огромный красивый Бассейн закрыт на ремонт, детский открыт, там пару горок детских, народу в отеле соответсвенно нет, но деньги стандартно вымогают за раннее заселение, конечно мы не стали никому и ничего платить! В отеле одни местные! заплаченные Зря деньги, отпуск испорчен!!! Туроператоры не предупреждают о ремонте!!! Путевки куплены по бешеным ценам! Вопрос за что мы заплатили деньги ? За вид на ремонт бассейна?????? Никому не рекомендуем этот отель! Погода хорошаЯ, а настроение испорченное! Попытаемся переселиться в другой отель, но сомневаемся, что это возможно (((((

На территории отеля бассейн закрыт на ремонт, туроператоры об этом не предупреждают!

Одни минусы
Одни минусы
Добавлено 28.09.23 12:24 (608 символов в тексте)

22:27 28.09.23

Доброго дня. Как долго будет закрыт бассейн, Вы узнавали?

11:29 29.09.23

Обещают до 5 октября, но это не точно!!! Вы купили путевки сюда ?

12:35 29.09.23

Спасибо. Нет, но рассматрию. Ранее был здесь, отель понравился. Но ремонт в самом центре шок

12:38 29.09.23

Если бы предупредили и цена была бы минимальной - вопросов бы не было! Но тут цену взяли как за хороший отель!

Все отзывы Яна (1)