ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Пойдет, нормально, есть свои минусы, но плюсы пребывания все перекрыли

Были с супругом с 21.09 по 27.09. Изначальна забронила отель практически не глядя, а потом начиталась отзывов и были волосы дыбом от ожидания ужасного. Но по прибытии вовсе ничего ужасного не обнаружили.

Написала отельеру о том, что хотим хороший номер - все отлично, дали вместо "стандарта" в гардене "фэмили рум" в гардене (двухкомнатный с двумя балконами, номер 1307). Номер конечно далеко не новый, устала мебель и все покрытия, небольшая плесень в душевой кабине, но для нас было самым главным, что каждый день меняли полотенца и постельное. Возможно, не каждый день производят замену постельного, но мы просто оставляли мелкие чаевые (например, 100 рублей) и все было отлично. Да, убираются действительно на отлюбись, но мои друзья с отеля в Белеке уровнем куда выше Амары говорили мне то же самое, видимо, это просто такой Турецкий сервис)) В конце концов, мы приехали туда за приятным отдыхом, а не бурчанием в отеле на все и вся. Кстати, зато прекрасная звукоизоляция в гардене. Слегка слышно только то, что прилетает из коридора через дверь. Что происходит за стеной не слышно абсолютно.

По приезду на ресепшене нас встретила Ольга (та самая "мегера" из отзывов), но я абсолютно не могу согласиться с тем, что она не умеет общаться с людьми. Ольга попросила нас подождать, так как номеров не было готовых, мы сходили покушали, посетили пляж и бар, к 13.30 подтянулись на ресепшен и все было уже готово для нас. Видимо, нужно не выделываться на ресепшене, а спокойно, по человечески, не качая прав вести беседу) Ибо на моих глазах бабень практически орала на девушку с ресепшена о том, что у нее дитятка и нужно заселиться вотпрямщас, к слову, в отель мы приехали к 10 утра. Если оно тебе нужно - оплати день заранее и не будет никаких проблем, хоть в три утра приезжай и вали спать. Очень глупый конфликт на пустом месте, который часто создают сами отдыхающие))

Что касается отзывов о том, что нечего есть - не верьте. Еды невероятное количество на любой вкус. Есть маленький диетический стол. Уйма сладкого вечером. Мясо, рыба, зелень (можно крафтить салаты самостоятельно). За 7 дней пребывания удалось попробовать далеко не все. И практически все было действительно вкусным. По вечерам еще готовят мясо на огне на улице, но туда всегда были какие то невероятные очереди, как будто в основном ресторане кушать нечего))

Касательно ротавируса и детей сказать ничего не могу, так как в бассейнах не плавали, детей не имеем, руки моем хорошо.

Все ребята на обслуживании достаточно доброжелательные, абсолютно не заметила никакой разницы в отношении отдыхающих русских и турков. В принципе, на смеси русско-английских слов вполне себе можно договориться о чем угодно.

На анимацию мы попали один раз, но просто потому, что в состоянии развлекать себя самостоятельно, там был вечер караоке и наши соотечественники почему-то решили, что петь заунывные русские песни это прям круто и весело)) В последний день нашего пребывания были батуты для детей и открытый бар для их родителей. Было громко и весело)) Так что опять-таки жалобы странные на анимацию.

До пляжа 3-5 минут ножками, море прекрасное, заход в море отличный. Лежаки всегда можно найти. Единственное, действительно порядочно мусора мелкого на пляже, причем ведь его постоянно убирают. Но в Турции в принципе везде окурки и мусор, тут видимо менталитет такой.

Общая оценка - крепкая четверка пятизвездочному отелю. И мой совет читать отзывы на разных отзовиках и понимать куда вы едете и к чему готовиться))

TRANSLATE

3.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
дружелюбный персонал много разнообразной еды хорошая территория отеля.
Disadvantages
потрепанный номерной фонд
Added 28.09.23 12:34 (3 495 characters in the review)
Add comment
Complain

12:36 10.10.23

Уважаемый Гость
Благодарим Вас за добрый отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами своими замечательными впечатлениями. Мы гордимся тем, что можем предоставить отличный сервис всем нашим гостям, и нам очень приятно слышать, что нам удалось сделать Ваш отдых еще более особенным. Поскольку мы надеемся стать "домом вдали от дома" для всех наших гостей, наша команда всегда стремится к тому, чтобы наши гости чувствовали себя расслабленно, комфортно и чтобы о них хорошо заботились во время их пребывания.
Мы рады, что все остальное было для Вас идеальным, и с нетерпением ждем Вашего возвращения!
Искренне Ваши,
Amara Family Resort Management.

Sign up