Регистрация: 21.08.23
14.08.23 - 21.08.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Приехали в этот отель ночью и очень хотелось спать, но увидев номер сон ушёл сразу. Он был просто убогим: мало того что номер был крохотным и неуютным, в нём было грязно всё: от стен до полотенец (реально почти все полотенца грязные) до наволочек на подушках. Кондиционер пожелтевший, видно что очень старый, к тому же у него был поломан флюгер и он был расположен прямо над кроватью, я проснулся от того, что меня натурально колотило. Ощущение, как будто попали не в отель, а в лагерь для беженцев. Утром решили, что так жить нельзя и что нужно либо менять номер, либо уезжать. Кстати, послушав других постояльцев, мы поняли, что у нас ещё не самая жесть, ибо у некоторых в номерах не было даже электричества.

В итоге после длительных мучений и ряда действий нам дали другой номер: он был больше и чуть чище, самое главное что кондиционер был расположен не над кроватью. Номер был адекватный, и мы решили остаться, хотя могло быть и лучше. Полотенца там были чистые, но иногда уборщицы забирали наши "грязные" полотенца и давали нам нестиранные, реально грязные полотенца. В номере есть сейф, но не на кодовом замке, а на обычном, ключ дают за депозит €10, в других отзывах писали про кражи, но нас это не коснулось.

Территория отеля довольно большая и приличная, но убирают её не очень. Тоже самое с пляжем - много мусора и к тому же много грязных лежаков. На входе в море прилично камней и можно пораниться, благо есть пирс, купание с него исключает возможность пораниться.

Из плюсов - хорошее питание (на удивление), без изысков, но вкусно и разнообразно.

У отеля явно есть потенциал и видно, что из него можно сделать конфетку, но на данный момент отель я не могу рекомендовать, потому что руководство отеля откровенно забивает на отель и на его постояльцев, что очень грустно.

Пятно на стене размером с ладонь

Старый кондиционер с поломанным флюгером, пришлось "дорабатывать" его самим

Побелка на полу показывает всё отношение отеля к отдыхающим

Ещё пятно в номере

Душ

Ещё душ

Александр Никитин оценил сервисы

питание близость к морю
убогие номера плохой сервис грязь на пляже и территории
Добавлено 28.09.23 14:21 (1 786 символов в тексте)