Регистрация: 21.01.14
сентябре 2023
24.09.23 - 03.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей где я была

Отлично во всем. Меню шикарное. Креветки,кальмары. Соки не из автоматов,а из коробок новых. Пиво бутыльчатое,не порошок из автомата. Пенсонал отличный. Все быстро решают. Бассейны,аквагорки супер. Ребенок 6 лет в восторге от горок,джакузи,бассейнов и моря. Хотя мы уже 3 раз в египте и каждый раз у нас была 5*. Эта 4* переплюнула всех по качеству и разнообразию всего. Отделтно про анимацию вечернюю( кажлый день новое шоу). Причем интересное даже взрослым. Всем советую. 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 море находится на второй линии но до него ходит комфортабельный автобус, шатл, каждые десять пятнадцать минут, на море шикарнейший пляж, бар , напитки прохладительные, на втором этаже пицца, спагетти, фрукты, закусочная , на море дежурят спасатели, которые смотрят за нашей безопасностью. Персонал в отеле очень отзывчивый , доброжелательный, все подскажет , везде поможет.

Нет
Добавлено 28.09.23 14:35 (1 207 символов в тексте)

16:52 28.09.23

Уважаемая ALBINA,
Большое спасибо за Ваш отзыв на Tophotels и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort