Регистрация: 28.09.23
спасибо
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Спокойный семейный отдых

Отдыхали семьей 3 взр и ребенок 2 года, при выборе отеля делала акцент на детское меню, удобный пологий заход в море. В целом отель мне понравился, заселили нас быстро, единственное было заявлено при бронировании номер с балконом, заселили нас в номер без балкона, выдали сушилку для белья, но вещи так и не сохли в номере, переселили с номером с балконом только после обращения к своему тур оператору, на месте нам сказали что номеров с балконом свободных нет 😏

Встретила нас русскоговорящая девушка, улыбчивая, все показала, рассказала

Питание по системе шведский стол, разнообразное, всегда есть рыба, морепродукты (креветки, кальмары), мясо курица/говядина/индейка, фрукты арбузы, персики, апельсины, бананы; сыры, колбасы. Детское меню очень ущербное, ребенок питался очень ущербно, но голодным не оставался. Очень боялась подхватить кишечку, за все время пребывания проблем с пищеварением не было, вирусы не подхватили. Мест в ресторане много, но в какой то день был огромный наплыв туристов, приходилось искать себе местечко. В наличии кофе, турецкий кофе/чай, свежевыжатый апельсиновый сок, детям приносят детский стул, нагрудник. Напитки приносят официанты, но им нужно постоянно напоминать что ты ждешь напиток.

На территории отеля есть перекусы, гриль/фрукты, работает кофейня, кофе в принципе вкусный, капучино мне не понравился, лучше пить турецкий, либо американо)

Про бар: есть пляж возле бассейнов и на пляже, коктейли делают не очень вкусные, апероль, Маргарита, отвратительные, все что связано с шампанским тоже невкусно, пили Бейлис, Пина колада, мартини, выбор алкоголя достойный, бар понравился больше в самом отеле где лобби

Про лежаки отдельная история, с утра где бассейны уже все занято полотенцами, после обеда можно найти место, на пирсе я видела что место занимают даже ночью, с 9 утра там уже нет места, на пляже около моря лежак найти можно, ни разу не оставались без лежака

Пляж чистый, не видела переполненных мусорок, единственное по утрам несколько раз валялись бутылки пластиковые, бычки, но это вопрос к отдыхающим

Сан узлы на территории отеля чистые, везде приятно пахнет

На счет анимации, я не видела аниматоров, они не зазывают на свои активности, по вечерам всегда танцевальное шоу, а потом дискотека, мне на них было скучно, музыка на любителя

Детская анимация очень слабая, каждый вечер мини-диско с всегда одинаковой музыкой, шоу клоунов/ростовых кукол. Детский клуб очень ущербный, игрушек там нет, пару батутов, горка, домики, настольные игры, качелька. Каждый вечер мы слонялись по территории и не знали чем занять ребенка, нам было скучновато. Ребенок не усидчивый, особо гулять негде, по факту территория отеля не такая уж и большая. Что меня больше всего удивило, так это такое количество курящих людей, особенно возле детей, даже на детской площадке туристы курят не стесняясь.

На территории отеля есть магазинчики, цены нигде не указаны, с головы выдумывают их, предварительно оценивая вас. С нашим бешеным курсом евро, лучше брать все с собой. Хотели надуть матрас, нам сказали что это стоит 5 евро, при том что сам матрас нам обошелся в 8 евро😂

Такси до Анталии туда/обратно 100 евро, возле отеля одни отели, до центра Белека ехать минут 8 на такси

Сам отель уже местами нуждается в ремонте, пошарпанные стены

Номер убирали каждый день, нареканий не было

Еще бы раз в отель я бы не поехала, не запал в душу, но если подумать о минусах, то в целом их нет, если уж совсем придираться

Hanna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Красивая территория питание разнообразное вход в море пологий
Неприветливый персонал никто не здоровается официанты угрюмые
Добавлено 28.09.23 14:49 (3 469 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (1)