Регистрация: 28.09.23

сентябре 2019

3.3

ЦЕНА И КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ

Отдыхали семьей в составе трех человек в 2019 году, ранее тоже отдыхали в Турции в отелях уровня 5 звезд, поэтому есть с чем сравнивать. До отеля ехать в районе 1,5 часов, находится вдалеке от развитой инфраструктура. Заселили быстро, номер был на втором этаже, двухуровневый , где на нижнем уровне полностью были заколочены окна, вид на дорогу при заезде в отель. Очень "подуставший" отель и судя по отзывам ничего не поменялось. Хотя я человек не привередливый, но когда у нас в номере появились клубы из пыли, прошлось просить убраться в номере. Кондиционеры старые, и в жару нормально не охлаждают, ходили и вызывали мастера, но кардинально ничего не поменялось.Питание однообразное и не вкусное, посуда со сколами, чистые приборы приходилось искать по столовой. Столы без скатертей, и видать из-за нехватки персонала, убирались не оперативно. На третий день супруг, а потом и дочь подхватили вирус, мужа рвало и была температура, два дня отдыха было потеряно. Убило еще то, что в помещении столовой арбузы очищали от кожуры, а рядом стояли баки с натянутыми на них мусорными мешками, куда сбрасывали кожуру от фруктов!!! Не удивительно, что подхватили какую-то заразу. Бассейн большой и можно было много плавать, на пляж ходили через грязный и не ухоженный подземный переход, на самом пляже действительно очень грязно, полные баки с мусором, никакого удовольствия от купания мы не получили. Категорически не советую этот отель для отдыха с детьми!!!! Грязный и не уютный, мало зелени. Ходили в ресторан а-ля карт, обыкновенная столовая!!!! Положительным моментом от этой поездки было то, что мы старались выезжать на экскурсии, это сгладило хоть немного тот негатив, который мы получили от нахождения в этом отеле. Отель этот не пять звезд!!! Настоятельно не рекомендую, исходя из той стоимости, которую они установили. Будете жалеть о впустую потраченных финансах.

Зайцева Наталья Васильевна оценила сервисы

Нет
Проведите ремонт поменяйте технику и мебель.
Добавлено 28.09.23 15:14 (1 878 символов в тексте)