Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

Первый раз в Ривьере и остались довольны.

Если отдых на море, то только в Ривьерушке (как ее заботливо называют сами сотрудники) Замечательное место для семейного отдыха. Приехали первый раз и не пожалели. Сразу бросается в глаза уютная обстановка, которая царит везде.Очень приятный аромат на ресепшен, окунает в атмосферу отдыха и южного бриза. Мы еще не успели заселиться в номер, а дети стали проситься в бассейн, так как увидели как там резвятся дети. Бассейн оказался достаточно теплым, даже для уже не слишком теплой сентябрьской погоды. За время отдыха мы успели с ними побывать везде, и в детской комнате, посетили несколько мастер классов, особенно запомнился кулинарный, теперь дети умеют сами готовить горячие бутерброды) постоянно присутствовали на детских развлечениях, пропускать не могли их, дети фанатели от белок Чики Вики. Мы наслаждались классными каверами и танцами под открытым небом) Одним словом мы не сидели на месте и все это благодаря хорошей работе администрации отеля. Спасибо, что досконально продумываете отдых и заполняете его разными развлекалками для детей.

Ильина Тамара оценила сервисы

Много развлечений для детей.
Нет минусов.
Добавлено 28.09.23 15:19 (1 051 символов в тексте)

14:30 29.09.23

Дорогая Тамара!
Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор отеля Alean Family Riviera и время, уделенное написанию столь подробного отзыва о своих впечатлениях от недавнего визита к нам. Мы счастливы отметить, что наша задача предложить Гостю все возможные варианты отдыха и прочего времяпрепровождения в стенах нашего отеля была выполнена исчерпывающе. Мы очень надеемся, что теперь визит в отель Alean Family Riviera станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна