Регистрация: 10.11.11
сентябре 2023
11.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

Лонг бич-незабываемый!

Общее впечатление об отеле отличное! Разместили очень быстро за небольшую доплату в отличный, недавно отремонтированный номер на самом верхнем уровне отеля! Только на ЭТОМ уровне новая, очень красивая благоустроенная территория с отличным видом, остальная территория попроще, но тоже с ухоженными зелеными насаждениями! Многие постояльцы специально приходят на верхний уровень, чтобы сделать фотографии. Басиками не пользовались, всегда ходили пешком, хотя после обеда первые дни подниматься было тяжеловато, но потом привыкли.

Рядом с нашей виллой неглубокий и маленький бассейн с джакузи. Над ним всегда натянута крыша, поэтому в нем самая прохладная вода из всех бассейнов отеля, которых на территории очень много. Чуть дальше на этом же уровне еще 3 бассейна. Один из них с баром. С пляжными полотенцами проблем нет, можно брать около любого бассейна и сдавать в любом другом месте, где есть точки (пляж, бассейны). Сразу после въезда в отель есть бассейн с аквапарком. Горки не очень экстремальные, но хорошие.

Номера просторные, все исправно работало. Уборка хорошая за небольшие чаевые. Воду пополняют каждый день. Уборку просили делать по нашему требованию, не каждый день, только чтоб пополняли туалетные принадлежности и воду. Если любите подольше поспать, рекомендую вешать табличку, т.к. уборщик частенько очень рано приходит и монотонно стучит в дверь.

Питание хорошее, всегда есть что выбрать, будь то завтрак, обед или ужин. Очень понравилось, что есть отдельный ресторан только для взрослых. Находится слева после входа на ресепшн. Перекусами в виде бургеров, пиццы, хот-догов, фри и т.д. даже не интересовались и не пользовались, чувство голода всегда отсутствовало. Крепкие спиртные не пробовали, а пиво на вкус приятное, но совсем легкое (сугубо личное мнение). Стаканы пластик и довольно маленькие для пива, не всегда хорошо промытые и это пожалуй один из немногих минусов. Ходили в 3 ресторана а-ля карт. Очень понравился итальянский и азиатский.

Анимация хорошая, ребята очень стараются, развлечений хватает! Очень дружелюбная атмосфера, объединяют людей независимо от национальностей и вероисповедания. С детьми тоже видели, что занимаются! Вечерние шоу-программы понравились!

В SPA не ходили, показалось, что цены по сравнению с другими отелями завышены. На экскурсии тоже не ездили, т.к. уже везде были в предыдущие поездки!

В общем отдых удался, почти все понравилось, будем рады еще раз вернуться в этот отель!!!

Vovan888 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.09.23 15:49 (2 511 символов в тексте)

15:53 28.09.23

Уважаемый VOVAN888,
Здравствуйте,
Спасибо за хорошую оценку. Нам было бы очень приятно если бы вы описали подробнее про отдых проведенный в отеле.

С уважением,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Vovan888 (18)