Регистрация: 06.06.17
сентябре 2023
16.09.23 - 27.09.23

3.8

сентябрь 2023 Кемер

Отдыхала в отеле Wasserman во второй половине сентября 2023. Попросила заселить повыше, заселили на 4 этаж ( ничего не платила, только небольшие сувениры). Сразу скажу - лифта в отеле нет, есть крутая лестница ( на фото). Для меня это не было проблемой, но имейте это ввиду. И еще один момент - так как это последний этаж и сентябрь был очень жарким ( до +37+38 град) то на этаже и в номере было тоже жарко и душно. Кондиционер работал хорошо, но дует прямо на кровать. У меня была одна большая кровать и я ложилась поперек. Номер - номер аккуратный, но небольшой. для одного человека хорошо. Душевая кабина небольшая, сама ванная комната тоже.Убирали хорошо, претензий нет. Оставляла периодически "благодарность". Постельное белье, полотенца, да, как и писали тут, не белоснежное. И пятна есть, и цвет..но это уже вопросы не к уборщикам ,а к руководству отеля.Бассейн есть, люди плавали, есть шезлонги, зонтики. Я ходила на море. Вот с пляжем есть вопросы ( не к отелю конечно). Возле отеля в определенное время ( расписание в холле отеля) останавливается автобус и возит на пляж.Стоимость 1 долл. Но там,я так поняла, когда много людей, не все платят. Ехать минут 10. Думаю, можно один раз сьездить и понять - подходит вам этот вариант или нет. Я ходила на городской пляж. Выходишь из отеля, направо и все время прямо. Идти минут 7-10. Не по солнцу)). Опознавательный знак этого пляжа - муляж шоколадного мороженного на палочке)) На нем и цены написаны. Цена 1 дол ( или 25 лир).На весь день. Лежак поставят куда вы захотите. Если в обед уходить, то нужно оставить полотенце и никто его не займет.Это самый недорогой вариант. Хотя можно и бесплатно просто на гальке и без зонтика. Можно ходить и на пляжи других отелей, цены от 100 лир до 10 евро ( то что сама лично ходила и спрашивала). Вообще в Кемере небольшая береговая линия,поэтому людей на пляже очень много, лежаки стоят почти впритык...много окурков и мусора . Но мусор хоть немного убирают,а вот с окурками просто беда(( . Дизлайк всем курильщикам!!

Питание - у меня был завтрак и ужин ( обеда в отеле нет).Завтраки однообразные, но голодными не будете. Ужины были всегда вкусные.Ни разу не было пересоленной, подгоревшей, недоприготовленной еды. Для отеля такого уровня, очень даже хорошо. Официанты постоянно убирают, все чисто. Даже освежителем воздуха брызгают))). для меня было минусом,что не вкл кондиционер и пока поешь, пять раз вспотеешь((. Опять же - очень жаркий сентябрь был.

У отеля очень хорошее местоположение, рядом торговая улица, два супермаркета, много кафе. Отель можно сказать в центре, но в номере было тихо. Даже соседей особо не слышала, только если двери хлопнут.

Поехала ли бы я еще раз в этот отель ? Да. Но вот сам Кемер мне не понравился, так что вряд ли я полечу туда еще раз. Для любителей тихого, спокойного отдыха, тех кто выбирает небольшие городские отели - рекомендую.

На момент моего отдыха 1 долл - 25 лир ( можно поменять в отеле). Хоть в банках у них и 27, но везде меняют по 25 и считают по такому же курсу. Для белорусов - карта беларусбанка ( виза) проходит везде без проблем.Картой даже выгоднее оплачивать, там банковские курсы в расчетах.

В отеле есть свой хамам, я ходила, все понравилось. Рекомендую. Все в отеле говорят на русском ( кто лучше, кто хуже), так что проблем с этим не будет. Интернет платный. Чем больше дней, тем дешевле. я брала на 10 дней - 13 долл. В номере ловил хорошо, проблем не было.

Светлана оценила сервисы

Местоположение тихо уютно
Нет лифта кондиционер дует на кровать очень старый текстиль.
Добавлено 28.09.23 15:58 (3 433 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)