Регистрация: 10.12.22
августе 2023
30.08.23 - 20.09.23

Пять раз в этом отеле

Прилетели вечером заселились сразу, отель был переполнен причём 70%был заполнен местными рабами, по этому нас заселились в корпус 1623, правда нам сказали что завтра переселят так как мы всегда селимся на против сторону, ну и так и получилось, мы подошли на ресепшен в 12 часов и нам дали то что мы хотели, 1518 корпус на мой взгляд он по лучше, за пять лет отель не поменялся, номерной фонд старенький, мебель под ушатоная, но на 21 день пойдёт, к стати рядом отель мина Марк, там сделали реновацию и я надеюсь в Le pache найдут время для ремонта потому что пора. Но нам это не помешало провести хорошо свой отпуск, море, солнце, хорошее настроение, питание нормальное, есть разнообразие, мясо, говядина вкусно, рыба стали делать два вида более жирная и не жирная, тоже не плохая курица, короче каждый найдёт что поесть, фрукты виноград, апельсины правда зелёные, дыня, финики, груши, короче обычный набор четвёрки, но есть плюсы отель в городе, на право две палатки с фруктами, манго, все местные фрукты, анимация девчонки стараются Каролина, Вероника и ещё одна девочка египетского происхождения, иногда присоединяется один из братьев акробатов саид или том или джерри не помню как его, короче более менее хорошо на пляже как обычно не чего не меняется, старенькие лежаки, полотенца, по утрам работники пляжа ходят вроде убираются или создают вид работы, потому что после вечерних посиделок местных арабов везде па пляже шелуха от семечек, бумага везде валяется, видать их не учили что есть мусорки, причём рядом и их много и там есть хрю_хрю по поводу отношения европейцев к россиянам, всё нормально, адекватные люди были и поляки и немцы, чехи, Словакия, разногласий нет даже намёков, так же много белорусского брата, правда приехали две женщины 65 лет из украины, львов через Польшу пытались навязывать провокационные разговоры, но полный игнор, лучший способ что бы отпуск не оборвался до срочным отъездом из страны с перечёркнутым паспортом, так что отдых удался.

Алексей Шевченко оценил сервисы

В городе персонал нормальный
Уборка на пляже пора ремонт сделать мебель поменять
Добавлено 28.09.23 16:06 (3 531 символов в тексте)