Регистрация: 28.09.23
августе 2023
30.08.23 - 07.09.23

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день. Начнем с того, что как мы прилетели, отпуск был с 29.08.23 по 7.08.23

Были в отеле около 20:00, нас было 2 пары, дали 2 номера фемели рум с учетом того, что в 9:00 утра нужно подойти на ресепшен и переселиться в номера стандарт. Окей, переночевали, подошли, а нам говорят «Оставьте свои чемоданы здесь, около 14:00 номера будут готовы»

Камон, мы прилетели вечером, почему нельзя было оставить номера стандарт, как и были забронированы нами?! Почему следующим днем мы должны ждать наши номера? Не понятно

Концепция «Ультра все включено» - подразумевает собой что можно покушать 24/7, да и выпивать тоже (если это кому то нужно, утром алкоголь с 10:00) но не тут то было!

Номера - НЕ ВАУ! Что с нас, что в соседнем номере наших друзей МАЛЕНЬКИЕ МОШКИ ПОВСЮДУ, то ли ТАРАКАНЫ. И так у всех, если потрясти занавеску, то на полу их будет уйма. Приходишь вечером в номер, они ползают по постеле - БЕЕЕЕ

Жаль нельзя загрузить видео..

На пятый день я не выдержала, мы пошли на ресепшен с этой проблемой, нам главный сказал «Сейчас отправлю к вам обработку, подождите 30 минут»

Хорошо, мы пошли в номер ожидать сотрудника, прошло 30 минут никто не пришел. Пошли снова на ресепшен, нам ответили «Ой, сейчас сейчас к вам придут, погуляйте пол часа»

Окей, мы снова пошли в номер ждать чтобы кто то пришел. В итоге снова никто не пришел 🤣👍🏻

Далее мы опять пришли на ресепшен и попросили нас переселить, на что было много грубости. Спустя какое то время на ресепшене стоя у них над душой они предложили переселить нас в фемели номер и утром опять из него выселяться и ждать свободного номера стандарт. Алё, нам осталось жить в этом отеле 3 дня!!! Мы должны постоянно переселяться и ждать номера?

От этого варианта мы отказались и нам начали показывать номера для людей с ограниченными возможностями, а там еще всё хуже с этими букашками! Они эти номера облепили по всем стенам! УЖАААС

В итоге было принято решение смириться и остаться в своем номере.

Еда - хорошо, разнообразно и вкусно, но только на ужин! Завтрак я понимаю что везде одинаковый, но мне нравится кушать бельгийские вафли, в этом отеле они ужасны, твердые и пресные. Обед скучный, взять нечего. Радовались только ужину. Попали на креветки один раз и они были очень не вкусные.

Мороженое классное, есть жаренное мороженое, в рожках шарики и всякое разное в упаковках.

Аттракционы - пойдет, один раз за весь отпуск решили на машинках прокатиться, очередь на них огого. Все едут, врезаются специально, аж до слез больно на них кататься.

Аквапарк - прекрасный, можно пользоваться двумя.

До моря - спокойным шагом 15 минут, часто возят автобусы, в этом плюс.

Вид из номера есть на бассейн, есть на помойку (что даже не открыть балкон).

Уборка - никакая, за весь отпуск даже пол ни разу ни разу не помыли, не пополнили мыло в душевой, постельное белье с заселения не менялось.

Бассейн - если успеешь занять лежаки в 7-8 утра, то считай повезло, позже - без шансов.

На море лежаки свободные есть всегда, спасибо и на этом.

Ходили в мигрос, до него идти как до моря. Посёлок конечно так себе, одним словом помойка.

В крайние дни отпуска мы приходили в номер после обеда, один из этих раз заходим в номер - пропала карточка, чтобы все работало (у друзей в номере тоже). Другой раз приходим - снова нет карточек И У ДРУЗЕЙ ОТКРЫТА ДВЕРЬ В НОМЕР!!!! Снова пошли на ресепшен, а они «а где ваши карточки?»

«А мы откуда знаем, зачем их забирают?!»

А про открытую дверь в номер они вообще язык в жопу засунули и ушли с ресепшена.

Я в шоке…

Вот такой «увлекательный» отпуск получился.

Решение проблем на ресепшене - полный ноль. Таракашки букашки мошки!
Добавлено 28.09.23 17:59 (3 701 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)