Регистрация: 26.08.19
сентябре 2023
13.09.23 - 25.09.23

3.7

Нормальный бюджетненький отель

Всем привет! Я отдыхала с подругой вдвоем с 13 по 25 сентября 2023г. Отель неплохой. В принципе нам все понравилось. Есть недостатки, но мы закрыли на это глаза. Первые два дня тяжело, потом привыкли.

Номер на двоих достался классный большой четырехместный на 4-с этаже угловой. Огромное спасибо Богдану. Так и не поняла, кто он - администратор или кто..

Он всегда на ресепшене и нас заселял. Хороший парень. Но видно, что туристы его зае.... Он там один на ресепшене.

Мы приехали ночью в 22:00. Нас накормили ночным супом. Голодными не оставили ))

Кухня находится на улице. Ресторан тут же на улице между кухней и бассейном. Есть закрытое помещение для ресторана. Но нам больше нравилось на улице есть, несмотря на занудных мух. В плане еды скажу, как и многие тут пишут, что голодными не останетесь. Выбора нет. Но поесть можно. Выбор был только среди гарнира: булгур (очень вкусный, его и ели в основном), рис (тоже вкусный), макароны два вида (не очень) и рис с гавайской смесью. Из мяса была только курица. Если готовили шаурму, то в другом виде курицы не было вообще. Видимо вся уходила на гриль для шаурмы. Овощи были: огурцы, помидоры, перец. Овощи в нарезке были и в салатах (салат с капустой и просто салат огурец и помидора и даже был салат с арбузом )). Овощи быстро заканчивались. И нужно было просить и ждать новой нарезки. Зелени очень мало было. Пару раз брала себе петрушку. Кинзы не было. Из фруктов были яблоки, сливы и арбуз. Очень понравились местные супы: крем-суп, лапша с грибами и даже борщ был. Пицца, которая готовилась на обед и ужин очень вкусная была. Также готовили лодочки с сыром, типа хачапури. Нам эти лодочки понравились больше пиццы. Один раз за 11 дней проживания подали рыбу - скумбрию тушёную. На завтрак ели яичницу с сосисками (один раз только), кашу рисовую и творог с йогуртом. Тоже вкусно было. Но кашу не умеют готовить. Это просто отварной рис длиннозерный, недоваренный и залитый молоком. Я люблю есть кашу на завтрак, поэтому ела какая есть )). Подруга налегала на творог. Сыр тоже понравился, очень вкусный. Сыр, который обычный, не брынза. Также были вареные яйца. Еще на завтрак иногда подавали булочки сдобные.

Огромный плюс в отеле - огромный запас бутилированной воды. В чайной зоне (около горок), где стоит аппарат для кофе и тен с кипятком для чая, стоит холодильник с водой. Он всегда забит водой по 0,5 и 0,3 литра. Чай тоже очень вкусный. Не пакитированный, а заваренный в чайниках

Чай, кофе, вода в доступе круглые сутки. Там же в этой зоне дают вкусное мороженое с 15:30 до 16:00. Из сладостей иногда дают пахлаву на ужин.

В баре алкогольные напитки не очень: вино не бутилированное, а разливное сухое (очень кислое), коктейли (джин с любой газировкой) и пиво. Бар с 10:00 до 22:00.

Очень маленький временной отрезок на завтрак, обед и ужин - по 1,5 часа. Мальчишки официанты молодцы, шустрят. Вежливые, приветливые. Но все равно были не убранные столы и иногда приходилось ждать, когда уберут. Не хватка персонала очень чувствуется. Не успевают за всем. Видимо поэтому и уборки в номерах нет. Убираются только тогда, когда гости съезжают с номеров.

Анимация неплохая. Каждый вечер что-то есть: дискотека, караоке, живая музыка и тд. Единственное, что музыка потанцевать уж больно старая. Эти "избитые" Руки Вверх и Шатунов честно поднадоели )). Иногда ставили то, что просили одну, две песни. Аниматор Арда - прикольный чувак, старается всё для гостей. Но трудно всех расшевелить, угодить )). Из детской анимации не видела ничего. Возможно мы были в это время на море. Для детей мне кажется отель не подходит. Для них нет ни еды, ни анимации.

Бесплатного интернета вай-фай нет вообще. Первый раз с таким столкнулась. Без интернета, как без рук. Богдан предлагает купить у него вай-фай, либо сим карту. Если не ошибаюсь по 20 или 25 долларов с человека на 10 дней. Это вай-фай. Симка вроде 35$ - 20Гб.

Также симку можно купить официально в Кемере или на почте. Все подключаются к вай-фай Бориса (из торговых рядов, рядом с отелем), который предлагает купить у него экскурсию, либо хамам. Купив что либо у него, вай-фай получаете в подарок. Но действовать он будет на территории отеля около бассейна и немного у ресторана. С симкой же интернет будет обеспечен везде ))

Море от отеля недалеко. Время не засекали, но очень близко. Пляж хороший, заход удобный, комфортный. Мелкая галька. Море прозрачное. Для нас все идеально. Тапочками в море мы не пользовались. Мы даже от лежаков до моря шли без обуви. Море просто супер! Лежаков всегда хватало. В отеле выдают полотенца на пляж. Единственный минус на пляже - это отсутствие туалета!!! И еще небольшой минус - это отсутствие душа. Но это не критично ))

Горячая вода не всегда есть. Ночью ее нет.

В общем проживание в отеле нам понравилось. Все было хорошо, комфортно, несмотря на то, что отель бюджетный. Отдых удался. Всем спасибо))

Центральное фото на сайте не этого отеля. Видимо просто заставка (красивый вид).

Единственное чем я не довольна это тем, как тур операторы завышают цены на путёвки. Путёвка в этот отель на одно и то же количество дней, но из разных мест и близко расположенных друг-другу стоит по-разному. И дело не в авиаперевозчике. Например тур из Казани стоит на двоих 161 тыс, из Самары 126 тыс, из Москвы 130 тыс, и т.д.

Вид с балкона

4-х местный номер #408 на 4-м этаже

Бассейн и дорожка к отелю (аллея из пальм)

Вид из окна номера на 4-м этаже

Вид с балкона

Кристина оценила сервисы

Отличное расположение отеля (природа) хороший пляж: мелкая галька хороший удобный заход в море.
Отсутсвие условий на пляже: туалет и душ отсутствие бесплатного интернета (вай-фай) отсутствие уборки в номерах отсутствие смены белья и полотенец
Добавлено 28.09.23 19:29 (5 314 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)