Регистрация: 21.09.21
спасибо
сентябре 2023
16.09.23 - 27.09.23

Лучший отдых в Египте 2023

Потрясающее море для отдыха, лагуна с песчаным входом для детей и не нужно далеко заходить, сразу комфортная глубина. Не самый богатый риф, но красивых рыбок хватает.

Отель очень комфортный. Шатл отвозит гостей в нужное место и не нужно шагать по жаре. Очень удобно. Чисто, персонал убирает и моет все вокруг 24/7. На пляже у Сентидо свой бар, где очень дружелюбный парень Ибрагим готовит и разносит напитки. Отдельное ему спасибо, благодаря нему отдыхать на пляже было сплошным удовольствием. Только подумал, а он уже все принёс. Запоминает, что предпочитают гости и даже без просьб приносит сразу напитки.

Питание очень хорошее. Я была во многих отелях Шарма и всегда с едой было не вау. А тут правда было очень вкусно 😋 Стейки каждый день, говядина и курица в разных видах и всегда мягко и вкусно приготовлено. Королевские креветки, мидии, кальмары, суши. Гриль и шашлыки на ужин. Ходили в 2 а-ля карт ресторана: гриль и итальянской кухни. Понравилось, можно сходить для разнообразия. В индийский не пошли, тк не любители, но слышали, что там острые блюда и с детьми не вариант.

В целом отель оставил только положительные эмоции, рекомендую для семейного отдыха с детьми. Представителям молодёжи будет скучновато наверное. Развлечений не много помимо купания, анимация конечно есть, но очень простая и

ненавязчивая.

Есть спорт зал и сауна на 2 этаже ресепшена, узнали в день отъезда. Бесплатно, но нужно резервировать время для посещения.

Людмила оценила сервисы

Комфорт Пляж лагуна питание
Добавлено 28.09.23 19:51 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)