Регистрация: 14.01.15
июне 2023
09.06.23 - 15.06.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отличный отель и замечательный отдых

Отдыхали с подругой в июне 2023 (с 9 по 16). Отель выбирали по соотношению цена/качество (почитав предварительно отзывы). Своим выбором остались полностью довольны. Я очень много раз была в Хургаде и на других курортах Красного моря. В данном отеле всё понравилось. Да, до моря нужно дойти или доехать на внутренней маршрутке( ходит каждые 15 минут. Мы гуляли пешком, тк в ресторане очень вкусная еда, лишняя активность была не лишней))) номерной фонд разный, но в целом мы нашими номерами остались довольны, хоть и не сразу получили то, что бронировали. Это наверное было единственным минусом отдыха. При заселении дали номера в корпусе, который после реновации. Да в номере сделан косметический ремонт, очень красивого цвета стены и новая мебель, но! Нет балконов и расстояние до соседнего корпуса метра два, шторы даже не открыть)) Бронировали мы другое. Вернулись на ресепшен, поговорили. Нас попросили переночевать в этих номерах, а уже на утро нам заменили номера на те, что были в брони. У нас были забронированы два сингла с видом на сад. Дали номера без косметического ремонта, но с балконами и с отличным видом (то, что мы и хотели). Анимация в отеле есть. Дневные активити проходят на пляже у моря, вечернее шоу во внутреннем дворике отеля, дискотека до 23-23.30 (зависит от танцующих людей).

Думаю главным в моём отзыве будет то, что в июне нам так понравилось, что 11 октября мы возвращаемся в этот отель. Надеюсь в этот раз мы сразу получим наши забронированные синглы с видом на сад и с балконом!

Дополню отзыв после второго визита в отель.

Полина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.09.23 20:01 (1 558 символов в тексте)

08:56 30.09.23

Дорогая ПОЛИНА КУПЦОВА,

С уважением от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание!

Пожалуйста свяжитесь с Гестрелейшн отеля по почте: quality.bca@blendresorts.com чтобы она проконтролировала чтобы вам дали номер по вашему бронированию.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

00:06 01.10.23

Спасибо большое за контакт гастрелейшен. Как только у меня будут документы по туру и ваучер, я всяжусь с ней!