Регистрация: 26.04.19
сентябре 2023
25.09.23 - 03.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

питание большой минус

Это не все включено!!! это типо все вкл по меню.Однообразное меню. на ужинах сидели по полчаса чтоб нам все принесли. Официанты не справляются. Заказал ....они например десерт не приносят, якобы забыли, а если сказать то снова ждать время. У нас так было несколько раз заказывали фруктовую тарелку не принесли потом снова напоминали, заказывали мороженое не принесли...ну мы и ждать не стали встали и ушли. Если подписались на такое обслуживание выполняйте его качественно. Некомфортно даж приходить было в этот наш ресторан в ожидании еды...сидишь ожидаешь когда ж тебе принесут меню, ха как будто выпрашиваю там сижу. и смотрю на всех остальных с красными помеченными браслетами соотечественников как они тож ожидают. По русски никто не понимает. Бар у бассейна написано до 23...в 19 уже закрыт был. Ездите на анталийское побережье с нормальным all inclusive. И еще в номерах нормально, но очень шумно на улице из за кафе, ресторанов поблизости...долбит музыка до часу ночи. Но было не все так мрачно. Хочу сказать спасибо официанту который маленького ростика у них. Самый старательный и пунктуальный. Всегда в хорошем настроении и обслуживает как положено. даж где то цветочек нам принес. Бармен у бассейна тож хороший официант...добрый) На раз можно сюда съездить.

Степан оценил сервисы

номера ничего
Добавлено из отеля 28.09.23 20:23 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Степан (2)