Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

3.7

Развеялись

Пока свежо. Ездила с двумя детьми в начале сентября. Заселили через три часа после приезда, как только сдали номера,в это время переоделись, оставили чемоданы и пошли завтракать и купаться.

Сейф бесплатно, Wi-Fi бесплатный ловит местами, другого нет и даже платного. Хорошо ловит в аквапарке и на ресепшен иногда и в номере отличный приём был. Еда на твёрдую 4,но больше из-за стабильности. Один ресторан-столовая и никаких сюрпризов. Рыба, мясо, овощи, макароны и картофель всегда и с избытком. Детского стола нет. Напитков много и везде. Алкоголь с 10 утра. Дети заболели коксаки. Купались в детском бассейне, вероятно там и подхватили. Морюшко чистое, солёное. Галька везде и достаточно крупная, рекомендую удобные тапки.

Дорога до моря через подземный переход, красиво оформленный и мимо аквапарка. Аквапарк включён в стоимость проживания. Купались с утра до вечера. Разместили в секторе с видом на горы, это был восторг. Тихо, спокойно, не слышно движухи. Первый день не работал кондей, но его быстро починили. Уборка честно говоря отстой, просто застилали то, что было даже, если это было на полу и очевидно грязное. За неделю не меняли постель. Один раз полотенца,шампуньки не пополняли.

Залог за полотенце 10$ на ресепшен в обмен на карточку. Карточку в спа меняешь на полотенце.

Зазывалы в спа очень приставучие, возможности посетить его так и не нашла, была одна с двумя детьми Насколько я понимаю, можно было в хамам сходить бесплатно.

Есть детская площадка с горками и качелями на территории отеля и на пляже, там чутка похуже.

Днём и аква аэробика и водное поло, вечером движуха на пляже, но мы не доживали.

На территории магазинчики с ценником прям ого-го, можно выйти из отеля влево и прогуляться по самому посёлку, там много магазинов и ценник естественно ниже. Практически все турки говорят по русски, добро желательны. Ездили в центр Кемера. Остановка прямо напротив отеля, мы ездили на такси 10$, так вышло, что с коляской было не влезть.

Горы, тёплое и чистое море. Стандартный набор еды и напитков. Особенно ничем не удивили. Твёрдая 4-ка.

Детская часть аквапарка

Дорога к морю, мимо аквапарка

Доброжелательный персонал
Очень не качественная уборка
Добавлено 28.09.23 20:35 (2 069 символов в тексте)

17:59 21.03.24

Подскажите, а вдоль линии моря можно прогуляться?

18:10 21.03.24

Если с коляской, то нет. Пешком можно в удобной обуви для гальки))

18:24 21.03.24

Спасибо за ответ.