Регистрация: 12.07.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

3.3

Бюджетный отель для тех кто не планирует проводить много времени.

Отдыхала этом отеле в сентябре 2023 года

В Турции первый раз.Бронировала тур в последний момент ,8 ночей 81000₽ на одного чел по системе все включено.Из аэропорта Даламан добирались примерно 2,5 часа.Про прибытию к 9:30 номер был ещё не готов, заселили меня в 14:00, имейте ввиду, что если полетите с деткам после длительного перелета достаточно тяжеловато ожидать даже взрослому человеку.Основная масса отдыхающих это иностранцы.В отеле русских не так много. Отель не большой ,есть зона с басенном ,зона ресепшен и места где можно посидеть и отдыхать.Номера чистые и аккуратные.Есть все необходимое,чайник,вода,холодильник.Убираются каждый день.Питание в отеле из серии голодными не останетесь.Завтрак скудный.На обед и ужин более разнообразное меню, есть из чего выбрать.Из хорошего часто была рыба.Но было много блюд невкусных.Напитки это отдельная тема.Чай не вкусный ,берите с собой.Пепси и соки из автомата в неограниченном количестве.Пиво это треш -его разбавляют и пить это невозможно.Вино ,то что там предлагают мне напомнило брашку.Рядом куча ресторанов ,баров ,есть аптека,пункт обмена и супермаркет Мигрос.На оранжевом автобусе можно быстро добраться до центра Мармариса,стоит 25 лир.От отеля до пляжа мин 7-10 пешком,есть лежаки ,они бесплатные.Море ужасно грязное, плавает мусор,вода мутная.Я ходила на Нирвану бич,там все прекрасно,примерно 20 мин пешком.Очень рекомендую загорать и отдыхать именно там.Море чистейшее и пляж полностью оборудован, играет приятная музыка.Лежаки бесплатные ,но нужно купить напитки.В целом ,отдых получится прекрасным ,не смотря на недостатки.Сам городок Ичмелер поприятнее чем Мармарис ,так так там более выражена ночная жизнь ,здесь же в час ночи уже тихо становится.Эксурсии от туроператора по мне не оч интресны,на одну сходила (по реке Даламан) и пожалела ….не о чем -5500 деньги на ветер.Целый день по жаре ,утомилась очень, впечатление так себе. Резюмируя,желания вернутся в этот отель у меня нет ,можно только по горящей путевке.

Lina оценила сервисы

Добавлено 29.09.23 04:06 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Lina N (2)