Регистрация: 17.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
10.09.23 - 20.09.23

Отдыхали парой в сентябре 2023 г.

Прибыли в отель в 15-00, заселили сразу. При выезде в 13-30 обеда не лишили. Убирались каждый день, но было, что и 3 дня не приходили. Косметику и туалетную бумагу и полотенца дают с достатком. Чаевые не оставляли. Я была в напряжении от отзывов по поводу питания и ожидала худшего. Питание нормальное, не 5-ти * отеля конечно, но нормальное. Разнообразие было. Даже ножки кфс давали один раз. В крабах есть нечего, только фото сделать. Супы всегда двух видов с гренками. Есть диетическое питание. Алкоголь наливали сколько хочешь. Мы в термокружки наливали. Пиво в бутылках и наливают в бумажные стаканы. Я видела туристы со своими стаканами приходили и без проблем. По 2 стакана в руки, раньше писали, что один. Мороженое не водянистое, вкусное. Очередь не большая. Анимация есть. Не понравилось, что например стрейчинг проводят утром, но на солнце. Я была в другом отеле где под крышей проводили. Танцы в 15-00 около бассейна, веселые старты в 12-00 на пляже. В 37 градусов это смерти подобно. Вечером анимация так себе. Детям не интересно. Понравилось файер шоу, восточные танцы и угодай мелодию. Не хочется принимать участие потому что приз это коктейль из тоже же алкоголя, что и целый день дают или араба выберут, который ничего не делал. Желание голосовать отпало.

Огромным минусом я считаю, что около отеля ездят лодки, катамараны и яхты от которых воняет керосином. Мы приезжаем дышать морским воздухом, а не керосином.

Со второй линии пускают в ресторан обедать и ужинать. Дело в том, что не жалко еды, а в том что очереди создаются. Все таки платишь за первую линии дороже и немного обидно. Что хочу сказать про вторую линию. Ходили на экскурсию. Нужно перейти через дорогу, затем еще пройти до отеля и до номера кому где дадут. Считаю, что зимой можно туда, но не в жару. В 8 утра уже припекает. Зашли в ресторан. Там давищая атмосфера, сидят в основном арабы. Скатерти цыганские какие то. В ресторане темно. В общем не понравилось. Питание хуже, чем на первой линии.

Отдыхают много казахов, есть итальянцы, поляки, немного украинцев. Конфликтов не с кем не было. Все спокойно.

Море божественное. Чистое и теплое.30 градусов было.

Ездили на индивидуальную экскурсию на квадрах. 50 на двоих (каждый на отдельном квадре) и 40 долларов за видио и фото получилось. Мы 3-й раз уже. Индивидуалкой лучше. Только мы, фотограф и сопровождающий. Наконец то можно погонять. Если группой, то не дадут и больше времени будешь сидеть у бедуинов, а не гонять. номер тел: +20 100 833 8882. Это агенство.Пишите по ватсап.

Ресторан аля карт положен туристам, которые приехали на 10 и более ночей. Один раз можно сходить. Ничего удивительного не дают, но все таки разнообразие какое то. Давали суп из морепродуктов, салат цезарь и рыба в панировке с картофелем фри. В ресторан доедать не ходили после него.

Есть променад где можно приятно погулять, есть все необходимые магазины. Рекомендую аптеку которая на площади находится, перед входом шкура лежит. Там не дорогие цены на лекарства и не правда, что цены одинаковые в аптеках. Есть магазин там же с хлопком фирмы Каркуша. Не первый раз покупаем чай с манго, апельсином, гуавой и бергамотом. Рекомендую попробовать. В фикспрасе много всего.Мы купили только чай, средство для ингаляций попробовать.

В общем отель рекомендую, но цена конечно не соответствует качеству.

Елена оценила сервисы

Отличный пляж чистое теплое море доступность к магазинам
Мало зонтов лежаки очень старые пускают обедать и ужинать в ресторан первой линии туристов со второй линии(создаются очереди)
Добавлено 29.09.23 14:07 (3 322 символов в тексте)

15:37 29.09.23

На береговой линии очень пахнет керосином

10:55 03.10.23

Доброе утро! Подскажите пжл, в отеле всего один бесплатный бар, который находится на пляже? Как тогда там с очередями, ведь им пользуются отдыхающие двух линий??? Бар у бассейна закрыт?

11:37 03.10.23

Добрый день. Бар один. Очереди не большие. Может перед закрытием образоваться, а так нормально

12:04 03.10.23

Спасибо!

11:46 29.12.23

Добрый день, Елена. Я поняла так, что на территории отеля можно пользоваться бесплатно только баром на пляже. А до которого часа он работает, не знаете? Т.е. после ужина, где можно "посидеть" вечером?

11:50 29.12.23

Не только баром. Там мороженое дают и ещё что то. Бар работает до 23 по моему. Там же анимация проходит. Если нужно много выпить то народ набирает всего по больше и всё. Можно в термокружку налить. Я ходила на вторую линию, мне не понравилось. Там арабы все, в ресторане темно и бедно. Скатерти ужасные какие то. Подумайте, может всё таки на первую линию

12:02 29.12.23

NAAMA BAY PROMENADE BEACH RESORT же на первой? или я не правильно прочитала? Мы в этот отель собираемся.

12:07 29.12.23

Да, на первой. Так если вы на первую едете то всём можно пользоваться

12:13 29.12.23

Елена, спасибо за ответы! Я про "всё включено". Бесплатный бар только на пляже и напитки в ресторане. Я так поняла. А какие напитки в обед и ужин есть? И кофе в главном ресторане из кофемашины?

12:17 29.12.23

Кофе из кофемашины. В ресторане вино, пиво, ром. Ещё что то есть. Газировка, юпи. Как обычно все