Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель отличный!!!!

Отдыхаю в этом отеле уже 3-й раз. Хочется возвращаться снова и снова. Прекрасное расположение отеля, близко к инфраструктуре. Прекрасный отель, чистый, уютный, красивый.

Еда прекрасная! Вкусная, разнообразная!!! Персонал на ресепшене очень приветливый. Всегда предложат номер на выбор. Решают все возникающие вопросы оперативно.

Персонал в ресторане и баре отличный. Приветливый, улыбчивый. Бармен веселый, поднимает настроение своей улыбкой) Девочка на баре так же очень хорошая, добрая и улыбчивая.

Работа менеджеров ресторана всегда на высоте. Очень профессиональные люди. Все возникающие вопросы решают оперативно. Несмотря на полную загруженность отеля, без столика никто не останется)). Менеджер Хасан одним жестом руки решает вопрос и вы уже сидите кушаете) и наслаждаетесь отдыхом)

Отдыхали компанией - нам очень все понравилось. Спасибо персоналу и руководству за прекрасно организованный отдых!

Атмосфера очень позитивная.

Руководству отеля, отдельное спасибо за столь грамотный подход к работе с персоналом. Сервис отличный!!!

Анастасия Козлова оценила сервисы

близко к магазинам отличное питание недалеко от аэропорта профессиональный коллектив
Добавлено 29.09.23 14:17 (1 044 символов в тексте)

12:12 04.10.23

Уважаемые гости, Анастасия
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS