Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023
19.09.23 - 26.09.23

Лакшери только в название

Размещение строго в 14, даже если ранний приезд ,на ресепшен не очень вежливый персонал , разговаривают на отшибись . Холл выглядит большим и типо лакшери , но это для отвода глаз на все минусы отеля . Дальше номер , если хотите что то подцепить , жить в грязи и где постоянно воняет , то велком этот отель. Что такое уборка здесь никто не знает, помахал туда сюда шваброй , значит убрал . То что все разваливается , старое и грязное , неприятно притрагиваться. Если открыть балкон воняет постоянно сдрхшим бараном , снизу тянется так называемый гриль. Мини бар пополняют , но бестактные сотрудники могут своей карточкой открыть по одному стуку, не важно моешься ты или в туалете , имейте ввиду. Еда здесь не очень вкусная , но ее полно , в основном мешанина разная , есть типо кафе с десертами там есть чай и сладкое , более менее . Мороженое тоже бесплатное, возле детских горок бургеры и фри. Вечером музыка орет так, что не скроешься. , если с детьми то никто не уснёт до 12 ночи .

Отходят обои

Грязный весь в пыли

Особая жизнь под кроватью, валялся тапочек от прошлых жильцов

Желтые светильники

Грязь, и мусор

Плесень

Лакшери фен

Анастасия оценила сервисы

Горы море которое чуть левее от здания но к отелю никакого отношения не имеет эти плюсы
Сервис уборка грязь мухи в столовой
Добавлено 29.09.23 14:30 (986 символов в тексте)

10:51 08.10.23

Это же надо на отдыхе время найти чтобы непонятные фото нафоткать, не море-пляж-пальмы-бассейны, а вот это 🤣 и еще время найти выставить их и одну негативщину написать. Какой несчастный отдых был, даже жаль вас.

15:15 26.03.24

Уважаемая Анастасия,

В первую очередь, мы хотели бы вас поблагодарить за выбор нашего отеля местом отдыха на Анталийском побережье. Хотелось бы вас уверить, что для нас важно знать мнение каждого гостя, так как именно благодаря комментариям наших гостей мы можем выделить недостатки отеля и улучшить обслуживание. Поэтому мы обязательно поделимся вашими замечаниями с руководством отеля.

Мы сожалеем, что, несмотря на усилия нашей команды, ваш отдых не оправдал в полной мере всех ваших ожиданий. Однако мы надеемся, что в недалеком будущем вы предоставите нам возможность порадовать вас нашим замечательным гостеприимством и вы в полной мере насладитесь отдыхом в Amara Luxury Resort & Villas.

С уважением,
Guest Relations Manager,