Регистрация: 29.09.13

сентябре 2023
12.09.23 - 17.09.23

2.3

Никогда не вернусь в этот отель

Отдыхали с мужем в сентябре 2023 года. Приехали в отель в 12-30, дали паспорта, за нами закрепили номер на 9-м этаже, но ключи от номера не дали - заселение строго в 14-00 и ни минутой ранее. Мы были к этому готовы, читали отзывы, вещи оставили в машине и пошли смотреть территорию отеля и вокруг него. Кстати на автостоянку нас запустили без проблем, проблем с парковкой не были никогда. В 14-00 вернулись на ресепшен и там уже скопилась толпа людей, всем стали НЕСПЕША выдавать ключи и потом это толпа переместилась уже к 2-м лифтам. В итоге минут через 15-20 мы только попали в номер, нам повезло, номер за нами был уже закреплен, мы только ключи ждали.

Когда пришли в номер были честно говоря в шоке. Номер эконом, 11 метров - это вместе с санузлом. Для того, чтобы перемещаться по номеру вдвоем - надо чтобы кто то один находился в ванной или лежал на кровати, или вышел на балкон. Узкий проход мимо ванной и шкафом к кровати. Кровать стоит вплотную к окну в нише. Подойти к кровати сбоку - невозможно, просто физически нет места. Санузел около 4-5 метров, если ваш вес ближе к избыточному - то вам там будет "супер неудобно". Когда принимаешь душ - вся вода разбрызгивается вокруг унитаза, т.к. шторка для душа короткая и образуется лужа, которую вытереть невозможно, потому что так тесно, что просто физически не вытереть. С потолка капает за унитаз, т.к. в верхнем номере такая же проблема и гидроизоляция протекает. Короче все крошечное - номер, санузел. Единственный плюс номера - это большой балкон и вид с балкона. С балкона видно море, горы, дорогу и половину Гагры. На балконе кстати была раскладная сушилка для белья. В номере из мебели все необходимое: маленький холодильник, маленький шкаф, маленький телевизор, две табуретки - столика нет, пуфик, вешалка для верхней одежды, чайника нет, 2 стакана. Итог по номеру: для одного не толстого человека - номер нормальный, но если для двоих взрослых людей (не толстых, среднего телосложения) - не удобно, мало места. Нам пришлось чемодан наш вынести на балкон, т.к. иначе мы не смогли бы перемещаться по номеру.

Питание: в ресторане отеля мы ели 3 раза за 6 дней проживания, 2 завтрака и 1 ужин. После последнего ужина мы отравились и больше в ресторан отеля не ходили питаться. Питались в сторонних кафе и ресторанах или заваривали ролтон и доширак (после отравления боялись есть всю местную еду). Очередным сюрпризом было объявление, что в субботу и воскресенье питание будет проходить не в ресторане, а в шатрах возле отеля. От местных узнали, что отель часто отдает территорию ресторана под свадебные торжества. То есть - постояльцы отеля второй сорт, а местные жители - на первом месте. Да и заработать видно хотят на всем и сразу и лучше дважды!!

Близость к морю - метров 20-30, очень удобно. Лежаки мы находили свободные, но надо учитывать, что это сентябрь, конец сезона. Как обстоит ситуация с лежаками летом - не знаем. Море было чистое, дно - галька, необходимы тапки. Полотенца для пляжа - берите свои.

Инфраструктура : Отель очень удачно расположен. Рядом множество столовых, кафе, ресторанов, колесо обозрения, в шаговой доступности местный рынок. Шикарный вид на море, на горы.

Итог: Больше в отель никогда не поедем, и никому не будем рекомендовать.

Ольга оценила сервисы

Вид с балкона на море и на горы близость к морю инфраструктура возле отеля
Питание отвратительное уборка в номерах -ее почти нет момент заселения - строго в 14-00 и ни минутой ранее всего 2 лифта на 14 этажей отеля и достаточно большой номерной фонд
Добавлено 29.09.23 15:57 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)