Регистрация: 06.06.14
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

2.7

Мой худший отдых

Отдыхала тут в начале сентября 2023.

Читала пару негативных отзывов перед отъездом, но не придала значения, а зря. Все было именно так как в них и написано.

Отель никак не 4 звезды, это очень средняя тройка.

На фото отель выглядит красиво, по факту там два корпуса, второй очень старый. Меня поселили в старый. Зашла в него и сразу шок. Номер старый, обшарпанный, в картонной двери вмятина, на стенах трещины, замазаны наспех чем-то, на двери в ванну облупившаяся краска, нет душевой кабины, душ прямо рядом с унитазом, шторки тоже нет, вода льется прям на унитаз и весь санузел. Сантехника старая и дешевая. Раковина мизерная, у них в общих туалетах она и то больше. Две дыры в полу для слива воды.

Полотенца из отеля они выносить не разрешают, на бесплатном пляже их нет, к этому я была не готова. Что даже полотенце свое везти нужно.

Пляж бесплатный, но на входе в воду там какие-то скалы под водой, в первый же день я поцарапала об них руку. В море большие волны, купаться не особо комфортно.

Мебель в номере тоже очень старая. Поверхностей мало, пришлось даже стул использовать как дополнительный столик.

Двери и стены картонные - за входной дверью и стенами слышимость такая, как будто прям в номере разговаривают.

Дверь в номер закрывается на дешевую ручку с защелкой, у меня в ванной дома дверь надежнее закрывается.

Пробовала попросить переселить, ответ один - отель переполнен.

Еда более менее сносная. Однажды даже были стейки красной рыбы)) но в основном однообразная. Есть фрукты, мясо редко, в основном курица. Сладости все из манки под разными соусами просто.

Из напитков я пила только кофе и чай, алкоголь не пила, остальные напитки - газировка, либо какие-то разведенная сладкая вода, ужасная на вкус.

Русскоговорящего персонала нет, отношение было такое себе, в отеле в основном европейцы. Вайфай платный.

Окна номера выходили на улицу, на которой в барах и ресторанах внизу музыка могла играть до часу ночи. А в полпятого утра в громкоговоритель поет мулла, и его тоже отлично слышно, потому что дверь балкона не закрывалась.

Из плюсов - пляж рядом. мало детей.

В общем это был мой худший отдых. Надеюсь отзыв кому-то поможет не вестись на высокий рейтинг.

Еда
Номера отношение сервис
Добавлено 29.09.23 17:21 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы algodontia (1)