Регистрация: 29.09.23
августе 2023
06.08.23 - 16.08.23

Прекрасный отдых , великолепный отель

Отдыхали с женой в августе, выбирали отель можно сказать на удачу , информации не было совсем, т.к он только открылся в этом сезоне , даже фото было проектное как всё должно быть, отзыв был один. В прошлом 2022 году отдыхали в LIU всё очень понравилось хотели что бы и в этом году отдых был не хуже. Приехали около 10.00 , выдали браслеты, показали где можем переодеться , позавтракали и пошли знакомиться с территорией , всё новое есть большой бассейн и рядом детский с горками, место шумноватое, мы потом всего раз там позагорали и перешли к бассейну 16+ с барной стойкой правда и там иногда шумела детвора но периодически секюрити наводили порядок и объясняли что детям тут нельзя находиться , пляж песчаный и вход в море мелкая галька очень комфортный сделан, в море защитный волнорез на нём пирс , дно очищено от крупных камней , не представляю сколько залили бетона для такого сооружения но сделано хорошо, есть бар проведена вода для душевых леек , правда ещё не доделан до конца в следующем году наверно всё доведут до ума , отдыхающие с соседних отелей массово купались в море на этой облагороженной территории , мы попытались зайти в море на территории соседнего отеля , хорошо что вовремя одумались булыжники поросшие водорослями , волны, короче экстремальный заход, больше не экспериментировали, с утра бассейн потом море с перерывами на обед и сон , анимация не плохая , не дворовое творчество , дорого богато , было на что посмотреть, алкоголь хороший , понравилась коктейльная карта с фото и описанием что входит в состав , выбрал после дегустаций пару самых понравившихся и не экспериментировал, бармены молодцы устраивали по вечерам прямо шоу по приготовлению , но все делали по разному не повторялись фишки были свои. Девчонки в баре молодцы , хочется отметить Сару , один раз с женой заказали по коктейлю , следующим вечером пришли она спросила что будем заказывать я сказал как вчера , всё повторила , с учётом сколько там по вечерам людей и всего заказывают, просто умница , молодец. Питание ну как в пятёрках всего и много , места были всегда утром днём и вечером у нас практически весь отдых бы один стол ,официант даже не спрашивал на третий день что будем заказывать, облуживание отличное , есть с чем сравнивать особенно с отелями где много немцев . Отдыхало много Поляков, Чехов , были Литовцы ,Румыны они же Молдаване, Турки

и наши ,одним словом интернационал ,а вот Немцев не встречал они больше в Сиде отдыхают. Полотенца без карточек , пришёл взял надо два ,бери два или три ,вечером сложил в корзину и в номера , номер описывать не буду всё новое сушит, дует, моет , бар пополнялся ежедневно пиво, фанта, кола. Отель из тех в который хочется вернуться ещё раз , но думаю что в следующем году ценник будет ну очень большой с учетом того что там планируют за зиму достроить , это была такая рекламная акция как в прошлом году LIU, в этом цена была у него ну очень не привлекательной. Посмотрим , если цена в следующем году устроит даже думать не будем, поедем однозначно.

Ухоженная территория пляж заход в море обслуживание внимательный персонал
нет
Добавлено 29.09.23 17:41 (3 011 символов в тексте)