Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ 2023 ГОД.

Заселили достаточно быстро, еще не было 12:00 (* при выборе отеля необходимо знать, что там два вида корпусов у меня был корпусов B четвертый этажкстати, просто отличные, самые новые и шикарные, номера огромные, кровать прям на пьедестале, часть гостиной очень комфортабельная.

Территория просто фантастика, красота.

Бары/рестораны все отлично, выбрать можно напиток абсолютно на любой вкус, чай/кофе/прохладительные напитки/фанта/кола/спрайт и т.д,вина/крепкие напитки/виски/пиво, выбор действительно большой для каждого свой.

С водой питьевой проблем вообще ни каких нет, ее можно потреблять в любом кол-ве, доступна в любом баре

Ресторан - на завтрак/обед/ужин посещала всегда основной в основном здании. Выбрать всегда было что покушать, супы, салаты (разнообразно, все отдельно и группируешь себе овощи по вкусу, зелень, рукола ), так же есть разные заправки соус соевый/уксус/лимонный сок/масло оливкое/бальзамический соус - можно просто овощи без заправок). Всегда готовят рыбу – дорадо, сибас, скумбрия, салака, не часто – тунец (он просто превосходен)! Мясо есть курица, телятина, говяжьи котлеты и разнообразные гарниры, всегда есть сыры, оливки, закуски. По мне выбор есть всегда (это основная часть еды повторяется, что бы не было ожиданий о том, что меню меняется основательно каждый день, такого нет. Фрукты тоже в достаточном доступе: яблоки (красные/зленые) виноград (черный/зеленый), дыня, арбуз, нектарины, персики, сливы. Мороженое на обед и на ужин, быстро разбирают (дети стоят, караулят!). Самый ажиотаж народа на УЖИН, либо надо приходить в самом начале, либо рассчитать время, что бы кто-то уже отужинал (ассортимент еды в любое время одинаковый), чтобы не стоять и не ждать занятые столы! Обслуживание вежливое, улыбаются, говорят комплименты, приносят приборы, запоминают какие напитки, вы пьете, и приносят вам их самостоятельно!

2 Ресторана A-la-Carte - Рыбный и Турецкий, записаться, лучше заранее, сделать это можно на ресепшене с 14:30 до 15:30 (строго). Я записалась на 4 день отдыха (сразу планировала в рыбный, т.к. люблю рыбу (в турецком ранее была, обычная кухня, которой питаемся в отеле каждый день) и находиться он прямо на берегу, вид прекрасный) как-то все в это время никак не получалось сходить на ресепшен. И при записи уже все расписано в Турецкий – пожалуйста места есть, в итоге нашли с напрягом чуть ли не на последний день отдыха. Было очень вкусно и меню отличается от основного, да и покайфовать не ходить самой за едой!

Море – отличное теплое/ласковое многие покупали тапки, как для Египта (некомфортно входить в воду)! Правда мне туроператор заявил, что там песочек, поэтому испытала разочарование.

В море кусаются рыбки (если немного постоять у берега поэтому постоянно только плавала) за счет того что берез весь в камнях - на бережку не полежишь немного в воде выбрасывает на берег и больно протаскивает по всем этим самым камешкам!в основном отель заточен под детей детская анимация в приоритете (наизусть заучила текст аниматоров практически:)) Пока лежала на пляже проанализировала рядом лежащих людей (подслушано) - занимают места у бассейна и у моря одновременно (со своими полотенцами приезжают или кто просто оставляет вещи элементы одежды). Я встаю рано поэтому всегда перед пробежкой сначала занимала лежак (6-7 утра) потом все занято. Это человеческий фактор!!!

Добавлено 29.09.23 17:47 (3 372 символов в тексте)

16:16 04.10.23

Подскажите какой номер комнаты вашей был и этаж,очень хороший вид.

Все отзывы Гузелия (1)