Регистрация: 25.04.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
24.05.23 - 02.06.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую для семейного отдыха - отличный отель!!!

Отдыхаем второй раз и поедем еще - теперь это наш любимый отель))

Территория: большая, чистая, уютная и очень зеленая. Потрясающий свежий воздух! Так приятно сидя на балконе любоваться цветами и деревьями - именно поэтому я предпочитаю бунгало (вид на море меня мало интересует, а вот тишина и зелень очень даже), ходить по территории приятно, много тени, для особо ленивых или спешащих курсирует транспорт. Есть много бассейнов, мои фавориты релакс (лежать в тишине под соснами и пить вкуснейший кофе так действительно релаксирующе=)) и главный - там рядом все аттракции и морская вода в бассейнах. Есть так же аквапарк, очень даже не плохой и для маленьких горки и для взрослых.

Питание: по всему отелю есть множество кафе и снекбаров, есть множество точек с мороженным (огромный выбор на любой вкус - дети пищали от счастья, благо в главном ресторане подавали так же любимые детьми суши, рыбу и пиццу, так что по мимо сладостей все таки и нормальная еда попадала в организм=)), выпечкой и даже маккаронес подают.

Само питание в главном ресторане отличное!! На любой вкус - огромный выбор всего! Есть и морепродукты всегда и рыба и разные сорта мяса. Всегда свежие овощи и фрукты, много салатиков и молочных продуктов (свежевыжатый сок и айран так же в наличии), сладости в большом разнообразии. Много диетических блюд.

Для деток маленьких есть отдельный зал (я пожалела что не нашла этот отель раньше=)) - там есть столики разных размеров, есть место с мультиками, все блюда для деток подходят замечательно и расположены так что те сами могут выбирать и набирать. А еще там есть тарелочки для мальчиков и девочек=)) Так же нагреватель для бутылочек и детское питание в баночках.

п.с. единственное мне не хватало на завтраке борека - прошлом году он был и я ток им завтракала - очень вкусное блюдо!! И еще в прошлом году готовили спагетти прямо в сырных головках - это было мегавкусно, так что если будет возможность - верните их=))

Напитки: тут моя отдельная любовь=)) Бармены готовят потрясающие коктейли!! Даже мной не любимая и казалось бы такая обычная кровавая мерри в их исполнении с острым соусом это нечто!! Детские коктейли яркие и вкусные, на основе соков (мои барышни особенно полюбили Гарри Потер - постоянного его заказывали). Сразу скажу, что есть пару девочек не умеющих готовить коктейли, но они всего пару раз стояли за барной стойкой.

Проживание: Хорошие просторные номера, все чисто и уютно, если что то нужно (в нашем случае одеяла и вешалки) моментально все приносили. Убирали каждый день и хорошо. Большие шкафы , есть где все разложить и повесить - не люблю когда все в куче потому такие казалось бы мелочи очень приятны.

Так же очень удобно что не нужно вести с собой шампуни, кондиционеры и т.п. мелочи - все выдают и хорошего качества.

Минибар и чай\кофе пополняли каждый день.

Развлечения: это главное из за чего нам полюбился этот отель!

Огромное количество соревнований и мероприятий (тут отдельно надо сказать всем работникам спасибо - всегда, даже простые игры умели преподнести очень интересно, внося новые правила=)). Бочче, дартс, стрельба из лука и винтовки, волейбол, футбол и многое другое. Есть теннисные корты и маленький теннис.

Так же отдельно стоит упомянуть йогу, растяжку и еще занятия с Юлей (аква аэробика, степ аэробика, зумба) - она на столько зажигательно и легко все проводит, что заряжает энергией не только физически, но и морально - отличное настроение гарантировано!! Потому Юле отдельное огромное спасибо !

Для детей очень хорошие детские площадки и бассейны.

Есть миниклуб - там делят детей по возрасту и очень интересная насыщенная программа у деток и следят за ними хорошо.

И есть тинейджер клуб - с 13 лет - это просто отличное место для подростков!! Дочка просто обожает его, мы были в нем и в прошлом году и в этом. Подростки такие разные и сложные, но их организовывают так что вытащить их потом из этого клуба не возможно=))

Персонал: стоит отдельно отметить профессионализм и доброжелательность персонала! Начиная с рецепции, девочка Владлена поселила нас рядом (отдыхали две семьи) и раньше времени заселения, при этом предложив много опций!!

Бармены - всегда улыбчивые, делают все быстро и очень вкусно!)) Официанты - работают так же быстро, отдельно хочу отметить ребят у главного бассейна на роликах - они молодцы!!

Гест релейшенс - образцовая работа, всегда помогут и решают любые вопросы (главное их озвучивать=)).

Отдельно огромнейшее спасибо Анастасии - она спасла отдых моей дочки! Мы к сожалению приехали в даты когда тинейджер клуб еще был закрыт (обратите внимание что работает только в летние месяцы, для детей до 13 лет мини клуб работает круглый год), а дочка ехала с желанием именно в этот клуб попасть. И благодаря Анастасии и так же Плекси (ведает развлекательной частью) тинейджер клуб открыли раньше и ребенок остался мегадоволен и сразу затребовала что бы в следующем году ехали на дольше=))

И спасибо так же Плекси - он молодец! Дочка у меня тяжело идет на контакт, он же нашел к ней подход, уделил внимание и даже как то уговорил на игру "последний герой" !

Стоит так же отметить Молли (ее поставили к тинейджерам) - организовать столь разных подростков на совместную деятельность - это нужно иметь талант! Но если сможете снова взять Альбину к себе будет отлично - она большая молодец так же в этом деле!

В общем я могу перечислять очень долго и много - любой наш каприз и вопрос решался быстро и с улыбкой!

Вечерние шоу очень хорошие, турецкая ночь - волшебное шоу в фаворитах! Дискотеки организованы отлично (особенно тематические), а так же делают пенные вечеринки - я сама как ребенок там веселилась=))

И еще было очень приятно получить от отеля комплимент как постоянным клиентам!

Из минусов пожалуй только цена=)))

Вердикт - однозначно рекомендую для семейного отдыха!!!

Татьяна оценила сервисы

территория анимация (как детская так и взрослая) питание!
Добавлено 29.09.23 18:03 (5 793 символов в тексте)

11:32 11.10.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и детальный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management Department,
Pine Beach Belek