АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1724
Фото: 22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
24.05.23 - 02.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для семейного отдыха - отличный отель!!!

Отдыхаем второй раз и поедем еще - теперь это наш любимый отель))

Территория: большая, чистая, уютная и очень зеленая. Потрясающий свежий воздух! Так приятно сидя на балконе любоваться цветами и деревьями - именно поэтому я предпочитаю бунгало (вид на море меня мало интересует, а вот тишина и зелень очень даже), ходить по территории приятно, много тени, для особо ленивых или спешащих курсирует транспорт. Есть много бассейнов, мои фавориты релакс (лежать в тишине под соснами и пить вкуснейший кофе так действительно релаксирующе=)) и главный - там рядом все аттракции и морская вода в бассейнах. Есть так же аквапарк, очень даже не плохой и для маленьких горки и для взрослых.

Питание: по всему отелю есть множество кафе и снекбаров, есть множество точек с мороженным (огромный выбор на любой вкус - дети пищали от счастья, благо в главном ресторане подавали так же любимые детьми суши, рыбу и пиццу, так что по мимо сладостей все таки и нормальная еда попадала в организм=)), выпечкой и даже маккаронес подают.

Само питание в главном ресторане отличное!! На любой вкус - огромный выбор всего! Есть и морепродукты всегда и рыба и разные сорта мяса. Всегда свежие овощи и фрукты, много салатиков и молочных продуктов (свежевыжатый сок и айран так же в наличии), сладости в большом разнообразии. Много диетических блюд.

Для деток маленьких есть отдельный зал (я пожалела что не нашла этот отель раньше=)) - там есть столики разных размеров, есть место с мультиками, все блюда для деток подходят замечательно и расположены так что те сами могут выбирать и набирать. А еще там есть тарелочки для мальчиков и девочек=)) Так же нагреватель для бутылочек и детское питание в баночках.

п.с. единственное мне не хватало на завтраке борека - прошлом году он был и я ток им завтракала - очень вкусное блюдо!! И еще в прошлом году готовили спагетти прямо в сырных головках - это было мегавкусно, так что если будет возможность - верните их=))

Напитки: тут моя отдельная любовь=)) Бармены готовят потрясающие коктейли!! Даже мной не любимая и казалось бы такая обычная кровавая мерри в их исполнении с острым соусом это нечто!! Детские коктейли яркие и вкусные, на основе соков (мои барышни особенно полюбили Гарри Потер - постоянного его заказывали). Сразу скажу, что есть пару девочек не умеющих готовить коктейли, но они всего пару раз стояли за барной стойкой.

Проживание: Хорошие просторные номера, все чисто и уютно, если что то нужно (в нашем случае одеяла и вешалки) моментально все приносили. Убирали каждый день и хорошо. Большие шкафы , есть где все разложить и повесить - не люблю когда все в куче потому такие казалось бы мелочи очень приятны.

Так же очень удобно что не нужно вести с собой шампуни, кондиционеры и т.п. мелочи - все выдают и хорошего качества.

Минибар и чай\кофе пополняли каждый день.

Развлечения: это главное из за чего нам полюбился этот отель!

Огромное количество соревнований и мероприятий (тут отдельно надо сказать всем работникам спасибо - всегда, даже простые игры умели преподнести очень интересно, внося новые правила=)). Бочче, дартс, стрельба из лука и винтовки, волейбол, футбол и многое другое. Есть теннисные корты и маленький теннис.

Так же отдельно стоит упомянуть йогу, растяжку и еще занятия с Юлей (аква аэробика, степ аэробика, зумба) - она на столько зажигательно и легко все проводит, что заряжает энергией не только физически, но и морально - отличное настроение гарантировано!! Потому Юле отдельное огромное спасибо !

Для детей очень хорошие детские площадки и бассейны.

Есть миниклуб - там делят детей по возрасту и очень интересная насыщенная программа у деток и следят за ними хорошо.

И есть тинейджер клуб - с 13 лет - это просто отличное место для подростков!! Дочка просто обожает его, мы были в нем и в прошлом году и в этом. Подростки такие разные и сложные, но их организовывают так что вытащить их потом из этого клуба не возможно=))

Персонал: стоит отдельно отметить профессионализм и доброжелательность персонала! Начиная с рецепции, девочка Владлена поселила нас рядом (отдыхали две семьи) и раньше времени заселения, при этом предложив много опций!!

Бармены - всегда улыбчивые, делают все быстро и очень вкусно!)) Официанты - работают так же быстро, отдельно хочу отметить ребят у главного бассейна на роликах - они молодцы!!

Гест релейшенс - образцовая работа, всегда помогут и решают любые вопросы (главное их озвучивать=)).

Отдельно огромнейшее спасибо Анастасии - она спасла отдых моей дочки! Мы к сожалению приехали в даты когда тинейджер клуб еще был закрыт (обратите внимание что работает только в летние месяцы, для детей до 13 лет мини клуб работает круглый год), а дочка ехала с желанием именно в этот клуб попасть. И благодаря Анастасии и так же Плекси (ведает развлекательной частью) тинейджер клуб открыли раньше и ребенок остался мегадоволен и сразу затребовала что бы в следующем году ехали на дольше=))

И спасибо так же Плекси - он молодец! Дочка у меня тяжело идет на контакт, он же нашел к ней подход, уделил внимание и даже как то уговорил на игру "последний герой" !

Стоит так же отметить Молли (ее поставили к тинейджерам) - организовать столь разных подростков на совместную деятельность - это нужно иметь талант! Но если сможете снова взять Альбину к себе будет отлично - она большая молодец так же в этом деле!

В общем я могу перечислять очень долго и много - любой наш каприз и вопрос решался быстро и с улыбкой!

Вечерние шоу очень хорошие, турецкая ночь - волшебное шоу в фаворитах! Дискотеки организованы отлично (особенно тематические), а так же делают пенные вечеринки - я сама как ребенок там веселилась=))

И еще было очень приятно получить от отеля комплимент как постоянным клиентам!

Из минусов пожалуй только цена=)))

Вердикт - однозначно рекомендую для семейного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация (как детская так и взрослая) питание!
Добавлено 29.09.23 18:03 (5 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 11.10.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и детальный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management Department,
Pine Beach Belek

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)