Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Лучшее место для отдыха❤️

Я очень долго подходила к выбору отеля и места для отдыха. Выбрав несколько вариантов, естественно 18+, пришла к турагенту. Посмотрев на мои выбранные отели, турагент предложила Orange County Kemer. Рассказав о всех плюсах и о том, что это популярный отель для молодежи. Я с открытым ртом и мой молодой человек, не долго думая, решили взять тур. После покупки я решила почитать отзывы об отеле. И, о, разочарование, ведь отзывы-один негатив. Летела с мыслью и страхом, что не понравится, а ответственная за выбор я. (Наши друзья тоже забронили отель на эти даты, они неожиданно оказались поблизости и решили отдохнуть вместе с нами). Ну ладно, подумала я, прилетим-увидим😁

На трансфере добрались до отеля, зашли в холл-очень красиво, дорого/богато. Прошли к зоне ресепшен, нам сказали, что отель забит, нужно будет подождать 14:30 и нас заселят (приехали мы около 11:00). Нам на руки надели браслеты, забрали наш багаж и сказали ожидать времени заселения там, где нам удобно (диванчики в лобби, пляж, бассейн, рестораны, кофейни, террасы, снек бар на мельнице). Мы решили посмотреть отель. Сказать, что были удивлены-не сказать ничего. Были в турции в общей сложности 7 раз, но такого изумления не было никогда! Мы поели, пошатались по территории отеля, дождались друзей и вместе с ними дождались заселения. Нам дали номер на 4-ом этаже. Думаю, ну все, вот сейчас все отзывы и всплывут. Зашли в номер, а он был просто огромный для нас двоих, я быстрее побежала к окну смотреть вид. Слева-море, справа-горы, напротив-соседний отель. В номере чисто, мини бар полный, все нужные банные принадлежности имеются, если нет зубной щетки и пасты, звоните на ресеп и вам приносят. В общем номер огонь! Легли отдохнуть. Забыла сказать, у нас в душе из смесителя шел либо кипяток, либо холодная вода, один звонок на ресеп, 15 минут и через час у нас стоял абсолютно новый смеситель. Клиентоориентированность на высшем уровне.

Далее мы проследовали на ужин в ресторан, там было все, что мы когда-либо ели😁 перечислю, что не ожидала увидеть (шаурма, кебабы, баранина в любом виде, бургеры, сендвичи, пицца, роллы, морепродукты, паста, аж 5 видов)! Бешеных очередей нет, приходить четко ко времени начала-не обязательно. В общем еда-тоже лайк.

Далее вечерние шоу. Множество приглашенных артистов из других стран. Шокирующая шоу программа, танцы, конкурсы и прочее. Далее начинается тусовка на пирсе или рядом с бассейном. Классный Dj, танцовщицы go-go выглядят просто пушка, бары с нормальным импортным алко (никто ничего не бадяжит, нормально наливают). Кстати, ночные тусовки в номере не услышишь, если не откроешь дверь на балкон.

Перейдем к анимации. Не приставучие добрые, вежливые и веселые аниматоры. Каждое утро проходят через всю территорию отеля до пляжа и желают Доброго утра на разных языках, хором. Хочется отменить девочку-аниматора Владу. Милая, добрая, веселая и энергичная. Из занятий до обеда-аквааэробика, йога, растяжка, kango jump, пенные тусовки и много всего другого. На территория отеля есть спортзал со всем необходимым, почти, были бы резинки-было бы еще лучше. Очередей туда тоже нет.

На пляже чисто, без окурков, мусор убирают постоянно, если бы еще постояльцы не срали, где лежат, было бы вообще супер-это тоже я не отношу к минусам отеля, проблема в отдыхающих. Занимать лежаки утром тоже не нужно, часов в 11 найдете свободные лежаки. Неадекватов, занимающих лежак на пол дня мы тоже не встретили. Хотите под навесом или же на больших лежаках-приходите раньше. Иначе остаются места на солнце. Вода чистейшая.

Забыла сказать про бар, бар супер везде, но отдельное спасибо бармену Халиту, мешает невероятно вкусные коктейли и учитывает любые ваши пожелания. Если знаете англ/турецкий, то он еще и неплохой собеседник.

Будете в отеле-сходите на мельницу в снек-бар, там и сладости, и мороженое, и роллы, и пицца, и бургеры, и куриные стрипсы, и чипсы, и фри и самое главное я не набрала лишних кг😁 много активностей, ооочень.

В общем, отель-пушка, персонал-пушка, атмосфера-просто разрыв. Отвечаю, вам понравится!!!

Мария Летуновская оценила сервисы

написала выше устали пальцы😁
отсутствуют
Добавлено 29.09.23 19:16 (4 044 символов в тексте)