Регистрация: 29.09.23
августе 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Подставные хорошие отзывы!!Нас самих уговаривали писать ХОРОШИЙ отзыв!

Я уже понял что пишут ХОРОШИЕ отзывы туристы,которых уговаривают это сделать!А именно это Бату,Метин,Раиса(аниматоры) и Амина(девушка которая продает хамам)!Эти люди лично нас пытались уломать оставить им хороший отзыв об отеле по приезду в РФ!

Единственное что я понял,что здесь туристы либо те кому отдых вкатил ,потому что они тусили пили и гуляли,и им было все равно на комфорт отеля,они пишут отзывы что отдых был норм!!либо те кому важен комфорт ,питание ,жилье и звуки за пределами,они пишут плохие отзывы,что является чистой истиной!!!Действительно очень грязно,вонюче и куриные звуки в 6 утра если вы живете на сторону у куриц!!!

Путевка бюджетная(хотя сейчас Турция уже не дешевая!в связи с последними мировыми событиями цены ломовые!!!и у нас Сочи хаят,мол отдых за огромные цены без севриса,Турция превращается в подобное !!!

Причем нам предлагали пятерки также в Бельдиби или Кемере,за буквально не так много добавив к стоимости тура!!Мы же по глупости купились на хорошие отзывы и фото отеля Меджик ссан!Тоесть не пожалейте,дабавьте чуток к сумме и летите в пятерку!!!

Грязь,вонь,наши окна выходили на куриный двор,там не только куры,там индюки,гуси,петухи,куропатки!!!Представьте какие там звуки ??Самое сильное это курлыканья индюков ,их там очень много,они орут с самого утра))Под нашими окнами была настоящая помойка,там останавливалась машина с мусором ,из отеля,и индюки просто туда запрыгивали и клевали пожирали мусор ))как вам такое зрелище?))конечно для кого-то это будет экзотикой,но только не в 6 утра с курлыканьями правда ведь?)

С другой стороны отеля ,вид не лучше,нас позвали друзья в гости напротив в номер,а там из их окна вид на унитазы)))и смех и грех.На соседней крыше здания(какой-то частный дом)красуются унитазы старые))Видимо их не решаются выбросить ,и это их место хранения соседнего домика)))Так что любителям фоткаться,лучше это делать не из номера отеля)

Да и сам номер оставлять желать лучшего,из него тоже не получится сделать красивые селфи))Ведь весь номер как из 2009 года)Старый интерьер,пошарпанная деревянная мебель,вонючий грязный холодильник,сломанный шкаф,с 2мя вешалками,и полки шкафчика в пыли))тоесть влажной уборки не было даже после предидущих туристов,и если заглянуть в светильники и наверх кондера,там чернота пылюга))Когда заселились в комнату,сразу же поняли что не стоит доверять уборке ,лучше самим купить влажных салфеток и протереть поверхности хоть немного!Шторы в ванной были грязными.

Уборщицы каждый день спрашивали об уборке,но они меняли лишь постельное,полотенца и выносили мусор))остальное я так понимаю после уезда туристов ничего не моется,если не заметно ,итак сойдет))Туалет тоже никто не моет после других туристов!!Пылесосили ковер только по месту коридора.

Питание :никакое ,вот если честно ,от четверки не ожидал такого!!!Быстро разбирают,а то что забрали никто не докладывает,типа все самые вкусности достаются первопришедшим!!Если вы пришли к концу ужина то вам достаются объедки,неоднократно наблюдал как вместо курицы плавает только подлива,с 2мя штучками курицы))А докладывать поднос никто и не собирался)много еды оставалось с прошлых дней и их раскладывали уже на обед,под видом салата или закуски)Ну ладно,это не самое страшное!Но многие тарелки усыпаны знаете,вот как просто для видимости ,типа лук и колбаса,лук и салат,просто лук))я так понимаю лук это самое популярное блюдо для салатов в этом отеле!

Сладости были сносные,желешки,пахлава была ,кексы ,но опять же,надо урвать!!пока мухи все не облепили ,остатки сладки как говорят))!из горячего каждый день-был -рис,макароны,рыба(редко красная и вкусная)какой-то аля диетический один поднос типа кабачки на грилле ,и курица в подливе)Тоесть диетического меню нету!!!Вообще!!

Однажды было картофельное пюре ,его сразу же разобрали и это была единоразовая акция ,как лотерея видимо, раз в месяц побаловать туриста))

Напитки это инвайт из автомата,кофе из автомата(неск.раз не было пакетированного молока и наливался вместо капучинно,просто американо)Вода была тоже из терминала,либо черного страшного кулера( который крепится к стене и сами понимаете из каких труб наливают)обычная вода из под крана!!не пейте в кулере вобщем!

Анимация была,вроде каждый день,но опять же для избранных ,кто успел тот и сел !!Стульев очень мало на анимации поэтому мы не смотрели ее,не стояли на ногах ,да уходили спать.

Море прекрасное,чистое и теплое!Лежаки от отеля в ограниченном количестве)под тентом они все ,если хотите чтобы загорать выносите лежак к морю ,тк береговая линия мизерная))

Добавлено 29.09.23 23:20 (4 624 символов в тексте)

03:48 08.10.23

Викторчик, Вы кто он или она? Извините просто не понятно. Я не знаю как Вам, но мне там отдых понравился и не надо писать, что Вас просят писать хорошие отзывы. Меня за весь отдых никто об этом не просил. Единственный это повар, у которого я сам спросил где написать про него отзыв,я даже не знаю как его зовут, это повар, который пëк пиццу, пасту. Поэтому и сижу здесь, читая, кто что пишет. Много негатива, но на самом деле это не правда. Хочешь отдыхать, отдыхай и не надо потом людям голову морочить, тут плохо, там плохо. Нужно настроение, а отдыхать можно и классно везде.

22:26 16.11.23

Подписываюсь под каждым вашим словом!

19:09 11.04.24

Вы же там не отдыхали. Как раз вы пишите враньё. Ваш отдых не подтверждён.

Все отзывы Викторчик (2)