Регистрация: 05.11.19
сентябре 2023
25.09.23 - 09.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в Park Regence .

Начну с того что в данный момент мы находится в отеле. Хочется поделиться своими впечатлениями. Могу сказать что они положительный. Перед самой поездкой почитав последние отзывы я немного расстроилась. Но к счастью ничего подобного нам не встритилось. Единственный минус был в аэропорту. Нас целый час прдержали в самолете. По неизвестным причинам....но пусть это будет самое плохое что могло случиться. Да и к отелю это отношение не имеет. По приезду нас встретили представители тур оператору ( мы летели от Loti ) был подарен букетик цветов, и вручение бутылочка воды. Казалось бы мелочи , но приятно. Доехали конечно быстро. По приезду в отель в течении минут 15 нас зарегистрировали дали ключи от номера и на электро каре доставили в номер. Хочу заметить ЧТО номер дали с учетом наших пожеланий. За что отдельное спасибо работнику ресепшена. Наверное это все таки зависит от того с каким настроением ты начинаешь общаешься с человеком. НОМЕР. Нас все устраивает. И расположение. И состояние номера, и его содержание. УБОРКА: я не знаю может нам повезло. Но у нас хорошо убирают. Надеюсь не сглазить. И по приезду (читала в отзывах что номера были грязными..)...у нас было ОЧЕНЬ чисто. Причем везде!!!! Два дня назад была небольшая проблема с сантехнекой . ее решили за 15 минут. Это приятно удивили!)) ПИТАНИЕ: Все очень вкусно!!! Но больше всего меня порадовало что есть продукты для людей ведущих здоровый образ жизни. ПЛЯЖ: очень даже не плохой. Лежаков хватает даже если вы придете в 11 утра. Работники пляжа стараются следить за чистотой и порядком. АНИМАЦИЯ: нас конечно разочаровала немного вечерняя , но дневная на уровне! Особенно хочется сказать спасибо ИРИНЕ. Зарядка с ней это масса позитива и здоровья на целый день. Она умничка... Конечно как и в любом отеле есть плюсы и минусы... Но поверьте плюсов здесь гораздо больше. Нам бы например хотелось чтобы была какая нибудь возможность потанцевать...не выезжая за пределы отеля. Но в целом могу сказать что однозначно рекомендую данный отель. Да !!! Как многие писали территория отеля ОЧЕНЬ красивая и ухоженная. Видно за ней ухаживают. В общем и целом мы по крайней мере пока довольны что выбрали Park Regency. Очень надеемся что и дальнейший наш отдых нас не разочарует. Хочу добавить. По приезду в номер нас ждал ужин. Это тоже не мало важно.....

лора оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Их очень много
вечерняя анимация
Добавлено из отеля 29.09.23 23:40 (2 329 символов в тексте)

13:19 05.10.23

Добрый день, Лора. Подскажите, пожалуйста, в баре у бассейна есть возможность перекусить вместо обеда в основном ресторане?

14:23 05.10.23

Добрый день. Наталья я слышала что перекус есть. Но мы туда не ходим. Плаваем только в море. И кушаем только в основном ресторане.

18:54 17.12.23

Здравствуйте! А какой корпус посоветуете, чтобы было тихо и спокойно?

15:30 20.12.23

Добрый день. Там где мы жили было очень спокойно и тихо. Он бы самый крайний. К недострою. А вообще мне кажется там в любом корпусе спокойно.

15:37 20.12.23

Спасибо за ответ. Значит не будем сильно заморачиваться с выбором, а там видно будет.

15:46 20.12.23

Тем более в это время года более свободно. Мне кажется.

22:43 10.04.24

Здравствуйте, подскажите, в сентябре ветерок чувствуется? Или совсем штиль?
И подскажите по пляжу. Я не плавающая, для таких как я только выделенный вход или можно и рядом зайти в море? Как там дно-глубина?

23:41 10.04.24

Да и в сентябре самое комфортная погода.

23:40 10.04.24

Добрый вечер. Да не плавающих там тоже есть где побарахтаться. Но вообще там сразу глубоко....и лучше уметь плавать.

11:31 11.04.24

Спасибо)))

12:31 03.09.24

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, которым вы поделились, о Вашем недавнем пребвании в нашем отеле и рады знать, что мы смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям.

Все отзывы лора (2)