Регистрация: 12.08.21
сентябре 2023
17.09.23 - 22.09.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Читали много отзывов перед покупкой тура и очень разочарована отелем напрочь. Во первых, готовьтесь что кондиционеры нигде не работают, 1ю ночь мы не спали совсем, решали с рецепшен этот вопрос, так и не решили. Утром нас переселили в другой номер, но ситуация не поменялась, мы поняли что это бесполезно. Отель старый, реманта нет вообще. Софья спасибо Вам конечно за помощь, но по мимо не работающего кондея меня поразили бары и кто в них работает, напитки не местного производства надевают не охотно, где-то даже и нет того что просишь, зачем делать эту концепцию если Ваши сотрудники без удовольствия из шкафа достают мартини и надевают без особого удовольствия. Ещё пеня поразило, на пляже коктейли делают иногда официанты которые убирают со столов и носят иногда напитки. Обслуживание 0, сервиса 0, давно я не была в таких отелях где трудно дождаться напитка, ещё и в очереди приходиться стоять. Ледаков, столиков нигде не хватает.. приходится искать или ждать когда уйдут люди, ужасно... везде вонят канализацией как в коровнике. На пляже фантики, стаканчики, бычки... везде. Посуда постоянно грязная, такое ощущение что её не моют а салфеткой поотирают. Не тратьте деньги на этот отель, полное разочарование. Еда да, вкусная. Но если вы по шли под конец ужина, все холодное, а ещё если что то закончилось, не докладывают. Мы брали тур на 5 ночей... так вот.. делать в отеле нечего и 5 дней, не знаю кто едет туда на 10- 14 дней.

В ресторане главном все ложки чем накладывать еду липкие, грязные... даже не хочется брать их в руки... просто кошмар какой-то. Холодильник в номере еле морозилку, фен включался на 1 минуту, остывал 3 минуты и так волосы не высушить никак. По лифту вообще уникальная история, он работает когда хочет 🤦‍♀️ Слов нет одни эмоции

Роза оценила сервисы

еда вкусная
обслуживания нет грязь аонь не работающие кондиционеры сервиса нет бармены не приветливые номера убитые не говорят по русски
Добавлено 30.09.23 00:10 (1 790 символов в тексте)

16:45 06.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Роза (2)