Регистрация: 30.09.23
12.06.23 - 18.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Очень жаль, что испортился

До июня 2023 года наша семья была постоянными гостями этого отеля.

Крайний раз стал последней каплей, после которого мы сюда не приедем.

Перед поездкой я попросила оставить примечание турагенту о том, что нам необходим номер именно в главном корпусе, заранее написав еще отдельно в отель об этом сама.

Приехав в три часа дня наш номер оказался не готов, мы сидели на чемоданах в коридоре и ждали завершения уборки около получаса.

Вместо главного корпуса (фото которого везде размещены) нас заселили в корпус С, в теневой номер в котором даже развернуться негде (он не больше 8-10 квадратов) на теневой стороне с прекрасным видом на ободранные козырьки с грязными полотенцами и стройматериалы.

Я прошу прощения перед ресепшен, но мне пришлось их свести с ума, чтобы на следующий день переселили в главный.

Не могу понять, откуда в одном отеле НАСТОЛЬКО разные условия размещения. В главном корпусе большие номера, белое постельное белье, халаты. В корпусе С нас встретил убитый номер с желтым постельным бельем и пятнами посередине, смешно, но даже шторы решили повешать не отпаривая.

Остальной период отпуска у нас прошел как и обычно без неприятностей.

Большая благодарность всей анимационной команде, у меня мама уезжала со слезами на глазах, насколько не хотела покидать этот отель)

Питание-среднее. Без изысков, но голодными никто не останется. Территория небольшая, но ухоженная. В этом году сделали бесплатный интернет и сейф. На пляже появились коктейли.

Большая просьба с отелю: сделайте категории номеров, которые можно бронировать, как вы сделали на букинге. Больше не хочется ехать и играть в лотерею, дадут хороший номер или заселят в грязной каморке.

И золотые браслетики для чего теперь?)

nAan rDgolovoa оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория анимация
номера
Добавлено 30.09.23 07:16 (1 732 символов в тексте)

08:47 05.10.23

согласен с отзывом

12:51 20.01.24

да,почему не предоставить выбор корпуса при бронировании?Как есть же выбор у многих отелей в анекс или главный корпус ,например,чтобы не было конфликтов

Все отзывы Anna Drogolova (2)