Регистрация: 30.09.23
спасибо
сентябре 2023
24.09.23 - 01.10.23

Отдых на 5 с плюсом!!!

Отель Viktory be main с порога порадовал своей красотой, изящностью и отличным сервисом. Мы отдыхали с двумя маленькими детьми (1,5 и 3 года). Все просьбы и пожелания были выполнены.

Заселили очень быстро, предложили выбор стороны, на которую должны выходить окна (на бассейн или на улицу). Мы выбрали улицу.

Наш номер superior family room с двумя комнатами и двумя санузлами. Очень удобный и комфортный. Интересный дизайн. Уборка каждый день.

Еда разнообразная. И деток есть чем покормить и сами кушали в удовольствие. За неделю такое разнообразие блюд точно не успели попробовать. И мясо, и курица, и морепродукты - всё есть. Работникам кухни низкий поклон.

Напитки тоже на любой вкус. Достаточно приличного качества. Бармены работают быстро, чётко, очередей почти нет.

На пляж мы предпочли ходить пешком, хотя ходят шатлы каждые 3-4 мин. Наслаждались по дороге природой. Да и то что наели, нужно было растрясти, иначе кучу лишних кг можно домой привезти.

Анимация прекрасная. Занимают и взрослых и детей. А самое главное не навязчиво. Дети катались с удовольствием на каруселях. Нам взрослым понравился аквапарк.

Огромная благодарность всем работникам отеля! Трудятся как пчёлки целыми днями. У нашей семьи только положительные эмоции и яркие впечатления от отдыха.

Обязательно посоветуем отель знакомым и друзьям. Надеюсь, и сами сюда вернёмся!

Ужин в разгаре.

Для детей

Лунапарк.

Бассейны

Екатерина Кашичкина оценила сервисы

Добавлено 30.09.23 09:26 (1 380 символов в тексте)