Регистрация: 05.05.19
сентябре 2023
20.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

ДЛЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ

Очень неознозначное впечатления об отеле после отпуска. Конечно - это лучше, чем остаться дома, но очень много НО!

Начну с положительных моментов. Они тоже есть!

Заселили почти сразу, приехали мы около 9.00, причем в номер с видом на море - бесплатно! Да, это возможно!

По еде : голодными не останетесь, но изысков не ждите. Кальмары, мидии, креветки, красная рыба - отсутствуют полностью. В большом количесве говядина, курица, рыба, один раз был тунец на мангале. Из фруктов были апельсины, яблоки, виноград, грейпфрукт. Манго отсутствовало, жаль(

Вода в бутылках платная, нальют только в стакан, многие коктейли платные, часть бесплатные. Мы пили в основном пиво и вино, Вино очень понравилось.

Отдельно хочу написать про уборку в номере - заправляли только кровать, на этом все! Полотенца до нашего скандала на ресепшене не меняли ни разу, просто обратно складывали и аккуратно и вешали обратно, как чистые, постельное белье соответственно не меняли ни разу, даже за чаевые, ну это ладно)))

Анимация - в целом норм, но очень навязчиво, иногда приходилось даже грубо отвечать, чтобы отстали. За вечерние шоу просили деньги - пенная вечеринка на плаже 7 $ c чел - мы были в шоке))) Первый раз такое в отеле встречаем

Интернет отвратительный, ловит только в номере и в ресторане, на этом все.

Море, это отдельный треш. Заход каменистый, часто были отливы. 100 метов вдаль по колено, дальше волны и красный флаг, фактически ни купались ни разу, красное море в этой бухте разочаровало полностью(

Отель для ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ непритязательных туристов. На вопрос вернулась бы туда еще раз - точно нет!

Анастасия оценила сервисы

территория отеля
заход в море платная вода похой интернет скудное питание уборка грубые бармены
Добавлено 30.09.23 10:17 (1 614 символов в тексте)

10:55 29.10.23

Уважаемая Анастасия,
Благодарим за то, что Вы выбрали Parrotel Beach resort для проведения отпуска, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Пожалуйста, в следующий раз обращайтесь к нашим Guest relation менеджерам или на ресепшн в случае возникновения любых бытовых вопросов. Наши сотрудники будут рады помочь Вам!
Будем искренне рады, если Вы вновь решите посетить наш отель.
С уважением,
Администрация отеля.