Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023

Замечательное и красивое место.

В Ривьере мы шестой раз, были и с семьями детей и с внуками!!! Как всегда только положительные эмоции! И огромная благодарность всем сотрудникам за реализацию такого отдыха! В этом году приехали на поезде / ранее всегда были на машине/, поезд пришёл в 4 утра. Заселение в номер с 15. На ресепшене оформление заняло 5 минут: выдали браслеты, разместили вещи в камеру хранения и проводили в гостевую комнату, где мы отдохнули до завтрака. До заселения в номер мы пользовались всеми услугами отеля. Это большой плюс, учитывая, что основной вид транспорта сейчас - это автомобиль и поезд. В 15 нас заселили и по нашей просьбе дали первый этаж/ мы с мужем инвалиды/. Спасибо Службе лояльности!. Занятие по своим интересам в Ривьере может найти каждый отдыхающий! Прекрасная детская анимация, с удовольствием участвовали в ней и взрослые, замечательные концерты вечерние. Питание прекрасное. И детское меню и взрослое. Территория как всегда на высоте! Жаль только, что мы не увидели красивых рыбок, которыми всегда любовались в китайском дворике. В этом году немного подвело море, были водоросли, ранее нам как то везло, но это природа виновата а не отель. Уезжали с чувством сожаления, что отдых закончился. Спасибо любимая Ривьера за предоставленный отдых! За комфорт! За моментальное решение любого вопроса!!! Мы обязательно вернемся!!! И не верьте негативным отзывам! Кто был в Ривьере - тот обязательно возвращается!!!

Римма Толстоброва оценила сервисы

Прекрасное питание.
Добавлено 30.09.23 10:42 (1 417 символов в тексте)

14:02 30.09.23

Дорогая Римма!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы снова были с нами и прекрасно провели время! Вы отметили очень много деталей, это очень ценно для нас, так как именно деталям мы уделяем особое внимание.
Приятно, что и в этот раз нам удалось сохранить ту атмосферу и тот уровень, который запомнился Вам в прошлый раз. Мы всегда стремимся к лучшему. Ведь счастливый человек готов делиться счастьем со всеми. А довольный счастливый Гость - это то, к чему мы стремимся. Ваши слова проникли в наши души и согрели своим теплом наши сердца.
Римма, неустанно благодарим Вас, за внимание и уважение, которые Вы проявили в наш адрес. Взамен хотим пожелать, чтобы Ваша жизнь была беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Всегда любим Вас и ждем в Alean Family Riviera!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera