• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
46 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в январе 2023 - Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель ACAR 3* KIRIKKALE

Поначалу планировали остановиться на ночевку в другом городе, но в январе в Турции многие отели закрыты и мы не нашли ничего достойного внимания и решили доехать до Кырыккале, там был вроде как большой выбор отелей.

Свернули в сторону города слишком рано, и сначала не поняли, что это такое. Кругом темно, глаз коли, какая-то дорога почти неосвещенная. Куда попали?) Оказалось, что надо было сворачивать километров через 8-10, там нормальная развязка на трассе и нормальный въезд в город. Мы же получилось, что пробирались в город какими-то окольными путями.

когда въехали в город, то удивились пробкам, они были повсюду. Дорогие узкие, машин много, куда ехать непонятно. В выбранный отель не попали, он прямо у дороги, не было мест чтобы остановиться, решили ехать дальше. Свернули на первую попавшуюся улицу, поехали по ней, вдруг смотрим вывеска ACAR hotel. Но к нему не свернуть, кирпич. А улица узкая односторонняя, в одну полосу для проезда.

Хорошо, что увидели свободное место. вклинились. Правда, в этом месте парковка платная, а кому платить непонятно. Пришли в отель. Нам предложили номер за 850 лир (это 55 долларов). Номер хороший. Коридор небольшой и узкий, но сама комната большая, состоит из 2-х зон. Номер уютный. Ванная комната небольшая. Впервые увидели двери "гармошкой" иначе нормальную дверь некуда б было врезать.

У отеля было свое огороженное пластиковыми конусами место на улице. переставили машину на него.

Решили поужинать в городе. Пока заселялись, улицы вдруг внезапно опустели и мы очень удивились когда вышли из отеля и увидели, что вокруг ни людей, ни машин нет. Хотя еще час назад повсюду были пробки и полно народу.

Поесть нам не удалось, повсюду только одни какие-то забегаловки, с приготовлением или кёфте или шаурмы в очень уж "походных" условиях на каких-то замасленных решетках и жаровнях. Решили купить что-то в магазинах и поесть уже в номере. Не стали рисковать))

Завтраки проходят на верхнем этаже отеля (наверное 6 или 7-й), когда сидишь за столиком, то видны крыши соседних зданий, в принципе неплохой обзорный вид на город открывается.

Отель очень достойный в плане цена-качество. Хорошие чистые коридоры.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Благоустройство территории
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
4.8 Номера
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Парой
  • С друзьями
  • Семейный с детьми
  • Спокойный
  • Тусовочный
Сервисы для детей
  • Детская анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
  • Приятный номер
  • приятный отель
  • выгодная цена
  • нет
Добавлено: 30.09.2023 14:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 182 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Своя парковка- нормально.
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1) Следующий отзыв Все отзывы автора (58)
Александр
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.05.2009
  • Страны, города: 13 / 34
  • Отели: 53
  • Отзывы: 58
  • Фото, видео: 1293
  • Комментариев: 269
  • Читательский охват: 35 769