Регистрация: 25.05.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
январе 2023

Отель ACAR 3* KIRIKKALE

Поначалу планировали остановиться на ночевку в другом городе, но в январе в Турции многие отели закрыты и мы не нашли ничего достойного внимания и решили доехать до Кырыккале, там был вроде как большой выбор отелей.

Свернули в сторону города слишком рано, и сначала не поняли, что это такое. Кругом темно, глаз коли, какая-то дорога почти неосвещенная. Куда попали?) Оказалось, что надо было сворачивать километров через 8-10, там нормальная развязка на трассе и нормальный въезд в город. Мы же получилось, что пробирались в город какими-то окольными путями.

когда въехали в город, то удивились пробкам, они были повсюду. Дорогие узкие, машин много, куда ехать непонятно. В выбранный отель не попали, он прямо у дороги, не было мест чтобы остановиться, решили ехать дальше. Свернули на первую попавшуюся улицу, поехали по ней, вдруг смотрим вывеска ACAR hotel. Но к нему не свернуть, кирпич. А улица узкая односторонняя, в одну полосу для проезда.

Хорошо, что увидели свободное место. вклинились. Правда, в этом месте парковка платная, а кому платить непонятно. Пришли в отель. Нам предложили номер за 850 лир (это 55 долларов). Номер хороший. Коридор небольшой и узкий, но сама комната большая, состоит из 2-х зон. Номер уютный. Ванная комната небольшая. Впервые увидели двери "гармошкой" иначе нормальную дверь некуда б было врезать.

У отеля было свое огороженное пластиковыми конусами место на улице. переставили машину на него.

Решили поужинать в городе. Пока заселялись, улицы вдруг внезапно опустели и мы очень удивились когда вышли из отеля и увидели, что вокруг ни людей, ни машин нет. Хотя еще час назад повсюду были пробки и полно народу.

Поесть нам не удалось, повсюду только одни какие-то забегаловки, с приготовлением или кёфте или шаурмы в очень уж "походных" условиях на каких-то замасленных решетках и жаровнях. Решили купить что-то в магазинах и поесть уже в номере. Не стали рисковать))

Завтраки проходят на верхнем этаже отеля (наверное 6 или 7-й), когда сидишь за столиком, то видны крыши соседних зданий, в принципе неплохой обзорный вид на город открывается.

Отель очень достойный в плане цена-качество. Хорошие чистые коридоры.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Приятный номер приятный отель выгодная цена
нет
Добавлено 30.09.23 14:42 (2 182 символов в тексте)