Регистрация: 30.09.23
августе 2023
29.08.23 - 08.09.23

Хорошая четверка! Рекомендую!

Отдыхали конец августа, начало сентября, семьей с ребенком 10 лет. Куда ехали, знали! Этот район нам очень хорошо знаком, хотели именно туда, плюс отзывы об отеле читали свежие и знали, куда едем и что будет! По приезду заселяли сразу за 10$, приехали в 6 утра, ждать не хотели до 14.00, поэтому согласились и не пожалели. Номер просили на теннисный корт, не солнечная сторона и тихо, благодаря отзывам, его и получили! Номер чистый, уборка каждый день, цветы, лебеди, все отлично! Питание отличное для 4 звезд! Территория маленькая, тесновато, но мы об этом читали и нас на тот момент все устраивало! Беда конечно с тем, что лежаки на бассейнах занимают с вечера! В основном поляки и турки! Позже и мы стали ходить в 7 утра и занимать места, иначе мест потом не будет, хотя очень много лежаков стояли занятые, но никто в течении дня не приходил, либо к обеду. Пляж, нормальный, писали везде грязь, ну не знаю, чисто и на территории отеля и на пляже. Мест всегда достаточно, заход левее нам понравился, море чудесное! Одно но к этому отелю! При выходе с пляжа нет душа хорошего и ноги от песка омываются одним шлангом((( ну прям совсем 👎👎👎 Это единственный минус отелю! Бар на пляже отличный! Да все бары супер! Удивило, что алкоголь буквально круглосуточно можно пить)))) Это про бар в лобби) Пиво хорошее! Пьянит) Коктейли тоже вкусные, но я не люблю их. Отель рекомендую, в целом наш отдых удался!!! Отзывы читали, знали куда едем и все было супер!!! Больше не приеду, уж совсем нет территории. Рядом, буквально три метра, магазины и аптеки, платили рублями!!! Очень удобно, вечером прогуливались и тратили денежки)

Кузьмина Любовь оценила сервисы

Добавлено 30.09.23 15:06 (1 643 символов в тексте)

20:44 05.10.23

А Вам не странно? Что отель хороший , но БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ?

03:51 06.10.23

Ольга, ничего странного в этом нет. У каждого свои приоритеты. Мы, например, любим вечерами гулять по улочкам городов или городков (поэтому выбираю Конаклы, Аланью-центр, или Кемер-центр). Я отдыхал в этом отеле в октябре-ноябре прошлого года - отель понравился, 8 октября прилетаю сюда вновь. В мае отдыхал в отеле "Blue Fish"- отель понравился, но он находится на отшибе, между Конаклы и Аланией (вокруг пять отелей и ничего более). В населённые пункт только на автобусе. Поэтому поеду только большой компанией. И это мы без детей, с детьми - у людей другие приоритеты.