АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.14
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 58
Читательский охват: 23091
Фото: 13
860
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
18.09.23 - 27.09.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с хорошей кухней

Отдыхали в этом отделе с друзьями с 18 по 27 сентября. Брали тур у Интуриста за 155 тыс. на двоих.

Отель свою цену оправдывает. Тур бронировали в апреле, в августе посыпались отрицательные отзывы и мы сильно испугались, но отказываться от поездки было поздно, решили рискнуть.

Да- отель уставший, да-номера требуют ремонта, да- уборка на троечку. Номер достался на первом этаже с запахом и сыростью в ванной, попросили поменять - поменяли без доплат. Все остальное вполне оправдывает свою бюджетную, на сегодняшний день, цену.

В Турции сейчас сильная инфляция, достигает 25%, понятно, что все владельцы отелей экономят на всем, а в первую очередь на обслуживающем персонале. Поэтому, если вы фанаты чистоты - вам не сюда. Даже отдыхающие в самых крутых отелях друзья отмечают, что сервис уже не тот: вместо яиц «пашот», дают сваренные вкрутую)))

Питание отличное даже для пятерок. Завтраки-каши, супы, яйца,яичница, вкусный и нежный омлет (называется яйца с молоком), всякие колбасы, несколько сортов сыра, джемы, масл , шоколадная паста, очень много вкусной выпечки( особенно понравились колечки с кунжутом). Обед: очень вкусные лепешки на входе слева( брали вместо хлеба всегда). Мясо- тушеное, вареное, жареное (говядина, баранина, куры), рыба запеченая или тушеная каждый день. Много блюд из рубленного мяса- котлеты, тефтели, фаршированные баклажаны и лук. На гарнир всегда брала тушеные овощи, подают в больших глиняных горшках. Есть макароны, картошка жареная и пюре, рис. Супы-пюре, говорят вкусные. На ужин плюс жарят на гриле.Причем на гриле начинают жарить за час до открытия ресторана, и очередь быстро проходит. Каждый день есть рыба,, была и красная-на гриле, форель и еще какая-то небольшая. Очень все вкусное и свежее. Кто-то в отзывах писал, что еда вся заветренная)) не заветренная, в запеченая сверху, как все блюда, которые готовятся в духовке не под крышкой! Повтора блюд с обеда на ужин ни разу не заметили! Большое количество овощей, свежих и тушенных, зелени, салатов, оливок и маслин. Если смотреть от бара, то сначала идут блюда не острые, отварные или тушеные, в самый раз для детей или людей следящих за питанием) Далее уже жареное и поострее, много национальных блюд. Сладкий стол- выше всяких похвал!!! Спиртное- пиво очень хорошее( друг наш занимается пивоварением-оценил), неплохое сухое вино красное, белое - в бутылках(!), мужчины пили ракию. Чай- есть отличный заваренный в чайниках или в пакетиках, кофе в кофемашине неплохой. Фрукты- арбузы, груши, яблоки, виноград двух сортов, апельсины, и грейпфруты чищенные, слива. Все вкусное. Мороженого мы не любители, тем более, что его давали в самую жару возле бассейна, когда мы отдыхали, поэтому не могу ничего сказать.

Номер стандарт, первый был с двумя сдвинутыми кроватями, второй- одна большая и одна маленькая. Матрас отличный на кровати, жесткий. Белье белоснежное, как новое. Полотенца- белые, и большие и маленькие, и для ног. Гель для душа- в настенном дозаторе, который плохо работает. Но я всегда беру на отдых свой шампунь и гель. Фен рабочий. Вода горячая была всегда. Тапочки есть. Халатов нет, но за эту цену мы и не ожидали их увидеть))

Пляжные полотенца дают, меняют без проблем каждый день: вечером мокрое сдал , утром взял чистое. Полотенца старенькие, попадаются с дырками, но можно сразу поменять. Доверие полное- сам кладешь мокрое, берёшь карточки, утром наоборот))) Пляж- тесноват, но лежаков хватает. Поломанных нет. Переодевалки и туалет с другой стороны бара, там чисто. На дверях переодевалок написано- примерочная)))

Заход в море не очень удачный, крупная галька, заходила в шлепках. Гуляли по побережью- буквально на всех пляжах перебор с прогулочными катерами- это минус(((

Немного портили настроение наши соотечественники, которые занимали лежаки в 7 утра, а являлись на пляж в 11!! Или столы на улице во время ужина, занимали за час!! Но кто-то пожаловался менеджеру, что людям с тарелками еды негде сесть, так как на всех столах лежат шляпы или висят полотенца на креслах и официантам было дано указание все собрать и отнести на ресепшн. Так люди стали приходить за час и сидеть за столами!!! В баре на пляже мы брали в основном чай с лимоном и вкусный айран( рекомендую). Но там можно и хорошо пообедать и не ходить в ресторан.

Про анимацию не могу ничего сказать, так как вечерами гуляли по поселку и магазинам, но кажется она слабая.

Если новый хозяин отеля за зиму приведет в порядок номера, он вполне будет соответствовать бюджетной пятерке.

Территория небольшая, но достаточно чистая. Есть пара детских горок и большой и детский бассейны, не купались, какая вода- не знаю.

В отделе преобладают немцы, русские и поляки. Ходят с недовольными лицами и бухтят только русские)))

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Кухня близость пляжа
Минусы отеля
Номера уборка
Добавлено 30.09.23 18:50 (4 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация