Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23

Интересная Турецкая трешка

Отдыхал с женой в этом отеле с 18 по 25.09. 2023г.

Рейтинг у отеля менее 4, но не потому, что он плохой, всё дело в том, что основная масса отдыхающих в этом отеле немцы и поляки.

В начале нашего отдыха нам это не понравилось, но дальше было другое настроение и вот почему - нет в этом отеле бардака и шума как от русских туристов, все тихо и спокойно, сидят они за столиками - пивко попивают и общаются не привлекая внимания.

Администрация отеля взрослые и улыбчивые люди, все чистенько как в хорошей трёшке, еда вкусная, каждый день разное и не только овощи.

Мы остановились в номере 117 на втором этаже, так как это низко - лифтом мы не пользовались, но он в отеле имеется.

Номер был трехместный (2+1), желание получить двухспальную кровать сбылось, в номере работало все хорошо, вначале были непонятки с управлением кондиционера, но когда мы узнали, что на ресепшн работает русскоговорящий киргиз (хороший мальчик) и этой проблемы не стало.

Ну и пусть, что маленький телевизор - мы его почти не смотрели, понравилась душевая кабина с двумя лейками (одна с гибким шлангом, вторая большая у потолка), всегда была вода и горячая тоже, с балконов всех номеров отеля открывается вид на море (прямой или боковой)

Интернет WI-FI бесплатный - в холле работал хорошо, а также и у нас в номере так как наш номер был как раз над ресепшн.

До моря (пляж Клеопатры) 50 метров, для того чтобы безопасно войти в море не опасаясь плит от отеля нужно уйти на лево в сторону центра, через 100 метров будет пляж номер 19 - там мы и заходили в море, плавали и загорали на горячем песочке.

Отель расположен в начале Алании - в тихом месте, так как было тихо и тепло (днем 35, ночью 20-25) - мы спали с открытой дверью на балком и без одеяла.

Отдых в этом отеле как и весь турпакет был куплен у туроператора Библио Глобус который сотрудничает с лучшей в России авиакомпанией Аэрофлот

Отель рекомендую!

балкон в номере, есть где сушить полотенце и купальные принадлежности

бар с напитками работает с 11 до 21

боковой вид на отель, на переднем плане второй корпус, на дальнем первый

вход в отель со стороны моря, справа имеется место где можно смыть песок с ног

в номере имеется телевизор, холодильник, кондиционер, зеркало и другое

вид на отель со стороны моря

с балкона - боковой вид на море

вид на главный вход в отель

в номере 2 кровати, детская и большая (160х200)

душевая и туалетная комната, все работало хорошо

завтрак на столе между двух корпусов

холл с видом на дверь лифта и лестницу

логотип отеля видно далеко

удобная мебель и предметы интерьера

Позитивный Мужичок оценил сервисы

Чисто тихо до моря 50 метров
персонал очень мало знает русский
Добавлено 30.09.23 20:02 (1 897 символов в тексте)

13:31 06.10.23

На обед в этом отеле, похоже, только полуфабрикаты под названием наггетсы) подскажите, пожалуйста, в этом отеле по прежнему практически никакой еды из мяса и рыбы нет?

17:19 08.10.23

2 раза была курица, но нам и соевые колбаски было вкусно, особенно жареные, за 100 000 на двоих, на неделю, это хороший отель, поверьте мы видали настоящие помойки, где даже овощи не свежие в радость

22:18 08.10.23

Спасибо вам за отзыв)