Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023

4.2

Хороший отель по низу рынка

Отель находится на отшибе, поэтому не стоит расчитывать погулять за территорией отеля, вокруг только поля и мусор. При заселении за 10$ поселили в домик на первой линии в достаточно неплохой номер (по сравнению с другими), тем кто не платил селили далеко от пляжа и главного здания. От некоторых домов пешком 15 минут до пляжа, но можно на местном отельном автобусе. Питание обычное, голодным не останешься, но и расчитывать каждый день на новые блюда не стоит. Большим плюсом идет снек-бар, там очень вкусная пицца, которую можно кушать у бассейна. Большое количество бассейнов дает выбор на место, где провести отдых. Бассейны расположены в разных частях территории отеля. Пляжная линия очень большая, но она не полностью подходит для купания. Заход в море мелкий и плавный, при отливе приходится далеко идти на глубину. Песок на пляже и прибрежную зону убирают плохо, много с утра прибивает мусора, а песок в окурках и остатках водорослей. Не понравилось, что песок утрамбованный, в Хургаде ожидаешь другой песок на пляже. Есть свой пирс, с которого можно спуститься в море на глубину и поплавать у кораллов. Развлекательная программа средненькая, на любителя. Номера убирают хорошо. Персонал практически весь понимает по русски. Интернет только на ресепшене и очень медленный.

Сноркинг пицца в снек- баре большая территория бассейны
Интернет песок на пляже чистота пляжа старые шезлонги и матрасы на пляже
Добавлено 30.09.23 20:39 (1 280 символов в тексте)

17:09 02.10.23

Уважаемый Владимир!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Ваши комментарии и пожелания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем внимании к вашим комментариям и улучшении качества сервиса.
Мы искренне надеемся что у вас останутся приятные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Владимир Б (1)