Регистрация: 01.10.21
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

UK hotel Kemer

Отдыхали с женой неделю в сентябре 2023 года. Ехали специально для того, чтобы насладиться морем, сонцем, отвлечься от домашних житейских дел и, надо сказать, это удалось на все 100%. Заселили сразу по приезду без проволочек и всяких ДП, и, что приятно порадовало, смогли перекусить, хоть и прибыли достаточно поздно. Сразу хочу сказать, что если вы едете поесть, попить, просто оторваться, то вам не сюда. Отель спокойный, питание без изысков, но достаточно разнообразное, вкусное и здоровое. Совершенно не было сладкой выпечки, пирожных, зато каждый день очень вкусная пицца с огня, кофе, чай, вода в бутылках круглые сутки без ограничений. Персонал русскоговорящий, дружелюбный, всегда готовый помочь в решении возникших проблем.Здесь отдельное спасибо хочу сказать администратору Богдану, аниматору Арда, кофемейкеру Апо (кофе очень вкусный, моя жена в этом знает толк) , с их участием ощущение от пребывании в отеле было весьма спокойным , даже в какой-то степени домашним. У отеля свой пляж, галька, с лежаками проблем нет, до пляжа метров 400,дают полотенца, бара на пляже нет. Алкоголь в баре в отеле без ограничений во время работы,какой сказать не могу, не брали, не затем ехали. Хамам, массаж есть, но тоже не пользовались. Бассейн не глубокий, взрослому человеку по грудь, для аквааэробики, детям самое то. Интернет платный, 4 доллара в день за точку, и это, пожалуй, единственный момент, который может вызвать недовольство, все-такие отель 4*.Впрочем, сколько людей, столько мнений. Нам доводилось слышать негатив, и очень сильный, недовольство всем, а нам с женой очень понравилось абсолютно все, волучили все , за чем ехали, и, единственное чего не хватило, то это времени, хотелось бы быть там подольше. Вцелом отель вполне заслуживает свои 4*.

Елена, Валерий. Санкт-Петербург.

Добавлено 30.09.23 20:40 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (2)