Регистрация: 10.09.22
спасибо
сентябре 2023
19.09.23 - 28.09.23

Отель понравился

Рейтинг у этого отеля соответствует действительности. Отель понравился, питание разнообразное: говядина, курица, индейка, рыба каждый день. Также за время отдыха давали баранину, ягнёнка, телятину, морепродукты. Голодными точно не останетесь. Очень понравилась работа персонала, уборка номеров отличная, на ресепшен всегда ответят на любые вопросы, в ресторане с ночи до утра трудятся. Спасибо большое персоналу, они все доброжелательные. На основную часть отдыхающих приходятся иностранцы, для нас это плюс. Территория маленькая у отеля. Есть аквааэробика, пилатес, дартс, по вечерам дискотеки, раза 2-3 в неделю русские мотивы, выступления также иногда вечером проводятся. Отдыхали с ребёнком 2,5 года в сентябре, есть небольшая игровая, также по вечерам проводили мини-диско в этой же комнате, т. к. уже детей мало было в отеле. Есть 2 пляжа. Песчаный не очень понравился, т. к. по бокам от пляжа пустырь и приходят люди, которые не отдыхают в отеле. Мы ходили на галечный пляж по красивой аллее. Минут 10-15 пешком. Море чистое, тёплое. Также красивая набережная, по которой можно гулять как утром, так и вечером. Если по ней идти до старбакса, то там будет большая детская площадка, там ребёнок и развлекался. Вай фай ловит в лобби и около бассейна. Сейф платный. На галечном пляже еда, напитки платно.

Юлия Л оценила сервисы

Добавлено 30.09.23 22:04 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Л (2)