АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1205
Читательский охват: 112816
Фото: 30057
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
65
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
мае 2022
19.05.22 - 15.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова мы в Раджа!

Итак, май 2022 года, мы с сыном наконец то, дождавшись окончания пандемии и связанным с ней закрытием Индии, прилетели в Кочи и спустя примерно часовой трансфер добрались до нашего Любимого Раджа Эко.

Летели мы на Эйр Арабии, на тот момент это были самые комфортные порядка двух часов стыковки как туда так и на пути обратно и плюс самая вменяемая стоимость билетов. В отеле были рано утром, еще не рассвело. Комната наша 310 экономи рум была в дополнительном, отдельностоящем двухэтажном корпусе. По стоимости это размещение самое буджетное ( не считая одноместных Сингл Рум) в отеле. Но как по мне- это очень комфортный вариант размещения. Мы ранее пару раз жили в основном корпусе, но там довольно людно и нет такой приватности как в номере с собственным входом "с улицы" и небольшим количеством соседей.

В отеле нас встретили уже знакомые доктора, массажисты, работники ресторана и рум сервиса. Все нас помнят, все улыбаются, здороваются и вспоминают наши прошлые визиты. Очень приятная, теплая, практически семейная атмосфера...

Мы прилетели на 28 дней лечения. Я впервые взял такой большой курс. Связанно это было с тем, что из за ковида мы потеряли два года плюс в 2019, летом, я вместо ежегодной аюрведы полетел с детьми в глупую и как оказалось совершенно не интеренсную моим детям пляжную Доминикану... Решил пропустить годик Аюрведы, но кто же знал, что из за карантина это все растянется на три года без любимых и требуемых,желанных организмом лечебных процедур...

По поводу 28 дней поделюсь сразу своим мнением. Если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, вы едете просто восполнить силы, очистить организм, получить заряд бодрости и купировать небольшие проблемы, то такой срок может оказаться избыточным. Мы с сыном поняли, что переборщили с четырьмя неделями по прошествии трех... Оставшуюся неделю лечение и пребывание уже не доставляло удовольствия.. мы подустали от процедур и неизбежного в лечебных отелях ощущения "дня Сурка"... Ждали отлета домой с нетерпением. Теперь исходя из моего большого, многолетнего опыта могу сказать, что 14 дней- мало, 28 точно много, идеал- 18-21 день.

Я уже делал несколько полноценны, подробных отзывов по отелям Раджа. Сейчас не буду повторяться и кратко пробегусь по основным нюансам пребывания. Итак, Раджа, в любом из своих четырех отелях предлагает совершенно одинаковую схему лечения и проживания. Вы получаете две лечебные сесси- утреннюю и послеобеденную. Утренняя это основная- длительность примерно 1:20. Это именно массажи в четыре руки на аюрведическом столе. Послеобеденная это дополнительная- как правило массаж головы, ног, апликации на проблемных участках тела, паровая баня и т д. У вас будет трехразовое аюрведическое питание, утренние соки, два групповых занятия с йога мастером ( в 6:30 и 16 часов), порядка шести приемов лекарственных средств в течении дня. В промежутках между всем этим великолепием вы можете гулять вдоль моря и по окрестностям. Мы с сыном активно передвигались на местных автобусах, доезжали до ближайшего крупного городка Чаваккад, где делали какие то покупки в крупном ( по меркам данного региона) маркете ЕМКЕ.

Процедуры в Раджа как и всегда проводят на высоком прфессиональном уровне. Гости окружены заботой и вниманием со стороны персонала. Находиться в этом аюрведическом центре одно удовольствие.

Подытожив могу сказать, что Раджа для меня это наверное самый любимы лечебный отель в Индии. Также немаловажным является его очень демократичная стоимость при высочайшем качестве лечения.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, что он оказался вам полезен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгений оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 30.09.23 23:25 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация