Регистрация: 01.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 28.09.23

Это лучший из отелей, в которых мы когда-либо отдыхали всей семьёй

Недавно вернулись с отдыха с Alean Family Riviera. Ну, что можем, смело сказать, что это лучший из отелей, в которых мы когда-либо отдыхали всей семьёй. Очень комфортные и просторные номера, с большими балконами и прекрасным видом из окна. Номера с хорошим ремонтом, качественной удобной мебелью, очень красивые постельные тона в 1 корпусе, очень уютные вечера проводили там на балкончиках. В номере джуниор сьют нас ожидало шампанское при заезде и халва. Халаты и взрослые и детские, очень понравились подарки детям при заезде, подкупает с первых минут такая забота о гостях. Очень хочется отметить потрясающую работу персонала этого отеля, на протяжении всего отдыха они окружали заботой и доброжелательностью. В этом отеле действительно учитывают предпочтения абсолютно каждого гостя, что не может не радовать. Хорошо продуманы и места приема пищи: раздача блюд отдельно от мест приема пищи, причем три зала внутри помещения, а ещё роскошная просто огромная веранда на свежем воздухе и несколько входов и выходов, что удобно. Кухня, кстати, выше всяких похвал. Ростбиф, красная рыба, шашлык из свинины, потрясающие десерты! Отдельная благодарность от нас и команде анимации! Ребята просто молодцы, шикарно проводили развлекательные программы, постоянно, заряжали позитивом и отличным настроением!

Добавлено 01.10.23 08:36 (1 302 символов в тексте)

14:11 04.10.23

Дорогая Рита!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и за то, что выбираете для Вашего отдыха нашу сеть семейных отелей Alean Family Collection.
Искренне рады тому, что Ваш отдых был комфортным, и Вы остались довольны предоставленным сервисом и услугами отеля. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей!
Мы будем рады, если Вы посетите нас вновь и тем самым дадите возможность продемонстрировать настоящее качество Alean Family Riviera, сделав Ваш отдых комфортным и приятным.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Все отзывы Рита Рогова (1)