ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отель Fouratti 3* Хмм были с 04.08-11.08 до этого были...

отель Fouratti 3* Хмм были с 04.08-11.08 до этого были в июне тоже в Хмм, но прима лайф империал парк, поэтому все время сравнивала, но в июне мы были с детьми на all, а сейчас одни и на HB,летели компанией Нувельэйр-airbus A-320 оч. маленький самолетик по сравнению с Трансаэро ужас, без задержек, но мы приехали последние на регистрацию поэтому получили последний 30 ряд, где не откидывались спинки кресел, рядом туалет,покормили 2 булочками и все далее в 07 утра уже были в отеле, ну я конечно сделала рашен презент водка, надеясь на раннее заселение или номер получше (как в приме прокатило), фиг ,заселили только в 12-00 и на первый этаж,правда за ручку повели в столовку на завтрак, сам отель состоит из 9 корпусов, мы жили в 9, самом дальнем от моря с окнами на улицу малюсенькие такие, балкон с видом на пешеходную дорожку номер большой, без тв, фена, мини бара, нет ничего кроме крашеной мебели и кондишена оч холодного, не выключали, т к при выключении увидела вылезающего оттуда таракана

итак

еда: завтрак скудненький, но голодным не останешься , вообщем питалась булками и дыней/арбузом, таскала круасаны и яйца на обед, ужин нормально, напитки дорого, свои нельзя, заедали все арбузом из фруктов был или арбуз или дыня, и еще пирожных было только 2 вида и невкусные.

отравлений не было!!!

анимация :днем не видела что там у бассейна было, вечерам была как и везде, было пару приглашенных шоу танцы, не понравилось совсем. Оч понравилась анимация аквааэробика на пляже в море у соседнего отеля Ле хаммамет мы всегда ходили

пляж; огромный супер, только лежаки сидячие первые 2 линие ес-но заняты полотенцами для продажи потом за динары, типа все бесплатно только матрасы платно-1 динар, медуз видела немного

отель на все включено не работает.

Бассйны; 3 шт, 2 открытых грязные и маленькие 1 закрытый даже не заходила, только в море плаваю.

Понравилось, что очень мало детей и то что отель прямо на берегу моря, и уборка всегда мыли, полотенца меняли, туалетная бумага всегда была. Не вороют!!

Не понравилось: нет браслетов, проходной двор какой то все ходят из других отелей и местные в своих закрытых одеждах, территория небольшая и запутанная какая то, на пляже торговцы их не гоняют,весь обслуживающий старый и страшный нет симпатичных арабов аниматоров мало, нет практически дневной анимации, а на вечерних шоу, невозможно сидеть все время пристают, знакомятся, итальянцы в основном

Привезла шампунь 1 литр 1,9 динар 4 бутылки, масло 8 бутылок, всякой керамики, футболок, статуэток, дочке кеды кроверс

боялась за перевес, но все ок 19,5 кг

еще во время нашего отдыха утонул в бассейне молодой человек 24 года из Питера, вообще никому ни до кого нет дела

мой вывод с детьми туда нельзя, эконом вариант

TRANSLATE
Added 21.08.10 14:25 (2 734 characters in the review)
Add comment
Complain