Регистрация: 01.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха.

Первой встречей в отеле стала встреча с Исламом - работником регистрации, который удивил нас своей культурой, профессионализмом и отношением. Номер, который нам предоставили изначально, оказался не совсем удобным, и руководство отеля поменяло номер на подходящий нам, с двумя комнатами и большим балконом. В отеле есть многочисленные бассейны и отличный большой аквапарк для маленьких детей, подростков и взрослых. Питание - трехразовое, в отеле действуют бары, где напитки и закуски подаются бесплатно. Мы очень довольны работой штата клининга, официантов в ресторанах. Отель находится на берегу Красного моря, есть несколько лагун, где можно нырять, заниматься дайвингом, есть место, где уровень воды чуть меньше и люди, которые не умеют плавать, так же могут насладиться тёплой морской водой. Территория отеля очень чистая, постоянно поддерживается чистота бассейнов.

В отеле есть много русскоговорящих сотрудников, которые говорят и пишут на русском языке, и в любом случае можно попросить, чтобы с вами был русскоговорящий сотрудник отеля. Культурно - развлекательная программа предназначеная для детей, состоит из различных шоу, в отеле проводятся различные спортивные мероприятия.

Спасибо, Гравити! Отдых в Египте мы будем вспоминать с теплом и в прямом и переносном смысле!

Саулянис Лапшис оценил сервисы

питание персонал спокойствие чистота порядок.
слишком хорошее питание☺️😁💓
Добавлено 01.10.23 15:22 (1 287 символов в тексте)